Taça TVD Masculino da LRFS 2017
Rodada Dia 09/11/2017 – Quinta-Feira
Cidade – São José Do Rio Pardo
Ginásio Municipal De Esportes “Tartarugão”
N.º H Mandante X Visitante Cat.
19 19:45 D., E. Itobi 00 X 02 Cohab I / Vilas Boas Imóveis Tvd Masc
20 20:15 Corinfornia/Mococa 06 X 03 Dec/Sjrp Tvd Masc
21 20:45 Ajax/Vargem Grande Do Sul 00 X 01 Grêmio Municipal/Sjrp Tvd Masc
Semifinal Dia 13/11/2017 – Segunda-Feira
Cidade – São José Do Rio Pardo
Ginásio Municipal De Esportes “Tartarugão”
N.º H Mandante X Visitante Cat.
22 19:45 Tapiratiba X Grêmio Municipal/Sjrp Tvd Masc
23 20:30 Corinfornia/Mococa X Cohab I / Vilas Boas Imóveis Tvd Masc
Final Dia 20/11/2017 – Segunda-Feira
Cidade – São José Do Rio Pardo
Ginásio Municipal De Esportes “Tartarugão”
N.º H Mandante X Visitante Cat.
24 20:00 Vencedor Do Jogo 22 X Vencedor Do Jogo 23 Tvd Masc
Campeonato Regional Masculino 2017- Categorias De Base
Rodada Dia 08/11/2017 – Quarta-Feira
Cidade – São João Da Boa Vista
Sociedade Esportiva Sanjoanense
H.º H Mandante X Visitante Cat.
337 19:00 S. E. Sanjoanense 04 X 01 Del/Vargem Grande Sub 11
338 19:30 S. E. Sanjoanense 01 X 00 Del/Vargem Grande Sub 13
339 20:00 S. E. Sanjoanense 01 X 07 União Pinhal Futsal Sub 09
340 20:30 Set/Mogi Guaçú 04 X 03 Del/Vargem Grande Sub 15
Rodada Dia 11/11/2017 – Sábado
Cidade – Tapiratiba
Local – Ginasio Municipal De Esportes – Montorão
Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro
N.º H Mandante X Visitante Cat.
341 08:00 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 07
342 08:30 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 09
343 09:00 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 11
344 09:30 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 13
345 10:00 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 15
346 10:30 D. E. Tapiratiba X Det/Casa Branca Sub 17
347 11:00 Aa Pangaré/Guaxupé X Det/Caconde Sub 15
Rodada Dia 12/11/2017 – Domingo
Cidade – São José Do Rio Pardo
Local – Ginasio Da A.A.R
Rua Itororó S/N – Vila Pereira
N.º H Mandante X Visitante Cat.
348 08:00 Aar/Sjrp X D. E. Tapiratiba Sub 09
349 08:30 A.A.R/Sjrp X Del/Vargem Grande Sub 07
350 09:00 Aar/Sjrp X Del/Vargem Grande Sub 11
351 09:30 Aar/Sjrp X Del/Vargem Grande Sub 13
352 10:00 Aar/Sjrp X Del/Vargem Grande Sub 15
353 10:30 Det/Caconde X S. E. Sanjoanense Sub 09
354 11:00 Det/Caconde X S. E. Sanjoanense Sub 11
355 11:30 Det/Caconde X S. E. Sanjoanense Sub 13
Campeonato Regional Feminino 2017
Rodada Dia 05/11/2017 – Domingo
Cidade – Caconde
Ginasio Municipal De Esportes “Marcelo Ribeiro”
Praça Eder Jofre
N.º H Mandante X Visitante Cat.
155 14:30 Det/Caconde 01 X 04 Derel/Aguai Tvd Fem
156 15:00 Det/Caconde 01 X 08 Derel/Aguai Sub 19
Campeonato Regional Feminino
Dia 12/11/2017– Domingo
Cidade – Tambau
Ginasiomunicipal De Esportes Tete Uliana – Perto Da Rodoviaria
Rua Cel. José Bitencourt S/N
N.º H Mandante X Visitante Cat.
158 14:30 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Dec/Sjrp Sub 19
159 15:00 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Dec/Sjrp Sub 15
160 15:30 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Dec/Sjrp Tvd Fem
Rodada Dia 15/11/2017- Quarta-Feira – Feriado
Cidade – Santa Rita Do Passa Quatro
Local -Quadra Prof. Oscar De Oliveira Alves
Rua General Osório, N.º 207 – Centro – Rua Do Hospital
N.º H Mandante X Visitante Cat.
161 13:30 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Derla/Igarai Sub 19
163 14:00 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Derel/Aguai Tvd Fem
162 14:30 Abc/Santa Rita Passa Quatro X Derel/Aguai Sub 19
164 15:00 Futsal Nota 10/Santa Rita X Abc/Santa Rita Passa Quatro Tvd Fem
165 15:30 Futsal Nota 10/Santa Rita X Abc/Santa Rita Passa Quatro Sub 19
Rodada Dia 19/11/2017 – Domingo
Cidade –Porto Ferreira
Ginasio Municipal De Esportes
Ginásio Municipal De Esportes “Adriano José Mariano”
Av. Angelo Ramos Nº 40 – Centro
N.º H Mandante X Visitante Cat.
166 14:00 Clube Atletico Ferrerense X Sel/Itapira Sub 17
167 14:30 Clube Atletico Ferrerense X Futsal Nota 19/Santa Rita Sub 15
168 15:00 Clube Atletico Ferrerense X Futsal Nota 10/Santa Rita Sub 19
169 15:30 Clube Atletico Ferrerense X Futsal Nota 10/Santa Rita Sub 17
Semifinal Dia 26/11 – Domingo
Semifinal – Dia 03/12 – Domingo
Final Dia 10/12 – Domingo