A Taça EPTV Central, com diversos cidades da região competindo, já é uma realidade. Confiram abaixo os últimos resultados do certame e os próximos jogos.A Taça EPTV Central, com diversos cidades da região competindo, já é uma realidade. Confiram abaixo os últimos resultados do certame e os próximos jogos.
Próximos Jogos,
dia 8-4-2019- em Mococa
20:15 São Sebastião da Grama x Caconde
20:45 São Benedito das Areias x Porto Ferreira
Dia 11-4-2019, em Caconde
20:15 São João B. Vista x Leme
20:45 Caconde x Santa Cruz das Palmeiras
Últimos Resultados
23/03/2019 16:30 Ibaté 2x Trabiju 28/03/2019 20:15 Aguaí 3 x8 são benedito das areias
28/03/2019 20:15 Motuca 3 x4 Analândia
28/03/2019 20:45 Boa Esperança do Sul 3x 4 bueno de andrada
28/03/2019 20:45 Araras 6 x 3 Leme
01/04/2019 20:15 Trabiju 2 x 4 Araraquara
01/04/2019 20:15 Águas da Prata 3 x 3 São João B. Vista
01/04/2019 20:45 Mococa 2 x 1 Santa Rita do Passa Quatro
01/04/2019 20:45 itaqueri da serra 3x 4 Rio Claro
04/04/2019 20:15 Santa Cruz da Conceição 4 x5 Vargem Grande do Sul
04/04/2019 20:15 Rio Claro 9 x 0 Gavião Peixoto
04/04/2019 20:45 santa eudoxia 0x 1 Itirapina
04/04/2019 20:45 Analândia 2 x2 Descalvado
Próximos Jogos
08/04/2019 20:15 São Sebastião da Grama x Caconde Mococa – Mario Dario Russão
08/04/2019 20:15 agua vermelha x Dourado São Carlos – Gin Milton Olaio Filho0
8/04/2019 20:45 São Carlos x Santa Lúcia São Carlos – Gin Milton Olaio Filho
08/04/2019 20:45 são benedito das areias x Porto Ferreira Mococa – Mario Dario Russão
11/04/2019 20:15 São João B. Vista x Leme Caconde – Ginásio Municipal
11/04/2019 20:15 Santa Lúcia xAmérico Brasiliense Descalvado – Gin. Osvaldo Cardoso
11/04/2019 20:15 Itirapina x bueno de andrada Gavião Peixoto – Osvaldo Fratuci
11/04/2019 20:45 Gavião Peixoto x itaqueri da serra Gavião Peixoto – Osvaldo Fratuci
11/04/2019 20:45 Descalvado x Motuca Descalvado – Gin. Osvaldo Cardoso
11/04/2019 20:45 Caconde x Santa Cruz das Palmeiras Caconde – Ginásio Municipal
15/04/2019 20:00 Vargem Grande do Sul x Santa Rita do Passa Quatro Porto Ferreira – Adriano José Mariano
15/04/2019 20:15 santa eudoxia x Boa Esperança do Sul Américo Brasiliense – Novênio Pavan Filho
15/04/2019 20:30 Águas da Prata x Araras Porto Ferreira – Adriano José Mariano
15/04/2019 20:45 Américo Brasiliense x São Carlos Américo Brasiliense – Novênio Pavan Filho
15/04/2019 21:00 Porto Ferreira x Aguaí Porto Ferreira – Adriano José Mariano
22/04/2019 20:15 bueno de andrada x santa eudoxia Araraquara – Gigantão
22/04/2019 20:15 Dourado x Brotas Itirapina – Lazaro De Oliveira
22/04/2019 20:15 Santa Cruz da Conceição x Mococa Leme – Valdomiro Macarenko
22/04/2019 20:45 Leme x Águas da Prata Leme – Valdomiro Macarenko
22/04/2019 20:45 Itirapina x Boa Esperança do Sul Itirapina – Lazaro De Oliveira
22/04/2019 20:45 Araraquara x Ibaté Araraquara – Gigantão
25/04/2019 20:15 Santa Rita do Passa Quatro x Santa Cruz da Conceição São João Da Boa Vista – CIC Novo
25/04/2019 20:15 Santa Cruz das Palmeiras x São Sebastião da Grama Vargem Grande Do Sul – Poli José Cortez
25/04/2019 20:30 Brotas x agua vermelha Brotas – Jorge Atalla
25/04/2019 20:45 Vargem Grande do Sul x Mococa Vargem Grande Do Sul – Poli José Cortez
25/04/2019 20:45 São João B. Vista x Araras São João Da Boa Vista – CIC Novo
Classificação Taça EPTV De Futsal Central 2019
Primeira Fase
GRUPO 1
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Araraquara | 3 | 1 | 1 | – | – | 4 | 2 | 2 |
2Ibaté | 3 | 1 | 1 | – | – | 2 | – | 2 |
3Trabiju | 0 | 2 | – | – | 2 | 2 | 6 | -4 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 2
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Analândia | 3 | 1 | 1 | – | – | 4 | 3 | 1 |
2Descalvado | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
3Motuca | 0 | 1 | – | – | 1 | 3 | 4 | -1 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 3
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Rio Claro | 3 | 1 | 1 | – | – | 4 | 3 | 1 |
2Gavião Peixoto | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
3Itaqueri Da Serra | 0 | 1 | – | – | 1 | 3 | 4 | -1 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 4
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Brotas | ||||||||
2Dourado | ||||||||
3Água Vermelha |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 5
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Américo Brasiliense | ||||||||
2Santa Lúcia | ||||||||
3São Carlos |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 6
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Bueno De Andrada | 3 | 1 | 1 | – | – | 4 | 3 | 1 |
2Itirapina | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
3Santa Eudóxia | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
4Boa Esperança Do Sul | 0 | 1 | – | – | 1 | 3 | 4 | -1 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 7
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Santa Cruz Das Palmeiras | ||||||||
2Caconde | ||||||||
3São Sebastião Da Grama |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 8
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1São Benedito Das Areias | 3 | 1 | 1 | – | – | 8 | 3 | 5 |
2Porto Ferreira | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
3Aguaí | 0 | 1 | – | – | 1 | 3 | 8 | -5 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 9
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Araras | 3 | 1 | 1 | – | – | 6 | 3 | 3 |
2Águas Da Prata | 2 | 1 | – | 1 | – | 3 | 3 | 0 |
3São João Da Boa Vista | 2 | 1 | – | 1 | – | 3 | 3 | 0 |
4Leme | 0 | 1 | – | – | 1 | 3 | 6 | -3 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS SOFRIDOS SG – SALDO DE GOLS
GRUPO 10
CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GM | GS | SG |
1Mococa | 3 | 1 | 1 | – | – | 2 | 1 | 1 |
2Vargem Grande Do Sul | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
3Santa Cruz Da Conceição | 0 | – | – | – | – | – | – | – |
4Santa Rita Do Passa Quatro | 0 | 1 | – | – | 1 | 1 | 2 | -1 |
PG – PONTOS GANHOS J – JOGOS V – VITÓRIAS E – EMPATES D – DERROTAS GM – GOLS MARCADOS GS – GOLS
Fonte- https://projetos.eptv.com.br/futsal/central/campeonato/Resultados.aspx