Início / Boletim Esportivo / CAMPEONATO REGIONAL FEMININO 2019

CAMPEONATO REGIONAL FEMININO 2019

CAMPEONATO REGIONAL FEMININO 2019

EQUIPES PARTICIPANTES

SUB 13

NOME DA EQUIPE/CIDADE RESPONSÁVEL TEL.

PREF. DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO BETINHO (35) 99192-7649

DET/CASA BRANCA NANA (19)992398688

DEC/SJRP LUVISARO (19) 992254742

TAMBAU JADER (19)

SUB 15

NOME DA EQUIPE/CIDADE RESPONSÁVEL TEL.

DET/CACONDE EDER (19)

PREF. DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO BETINHO (35) 99192-7649

DEC/SJRP LUVISARO (19) 99225-4742

SÃO JOÃO DA BOA VISTA MARQUINHOS/CRIS (19)

DET/CASA BRANCA NANA (19) 992398688

ABC/TAMBAU JADER (19)

D.E. PASSOS VICENTE (35) 98720 0010

SUB 17

NOME DA EQUIPE/CIDADE RESPONSÁVEL TEL.

FUTSAL NOTA 10 BRUNINHA (19) 99601 8071

DEC/SJRP LUVISARO (19) 99225-4742

TAMBAU JADER

SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO BETINHO (35)992398688

PASSOS VICENTE (35) 98720 0010

SUB 20

NOME DA EQUIPE/CIDADE RESPONSÁVEL TEL.

DET/CASA BRANCA NANA

DEREL/AGUAI WAGUINHJO (19) 99177 1303

TAMBAU JADER (19)99507 4871

SÃO JOÃO DA BOA VISTA MARQUINHOS/CRIS (19) 97147 0180

DET/CACONDE EDER

DEC/SJRP LUVISARO 19)

SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO BETINHO

ADULTO

NOME DA EQUIPE/CIDADE RESPONSÁVEL TEL.

FUT SAL .NOTA 10/SANTA RITA BRUNINHA (19) 98141-1976

SÃO JOÃO DA BOA VISTA MARQUINHOS/CRIS (19)97147 0180

D.E. TAMBAU JADER

DEREL/MOGI MIRIM DAIANE (19) 98148 0499

DEC/SJRP MOREIRA (19) 99151 4504

D.E. BOM JESUS DA PENHA/MG JOAQUIM (35)

DEREL/AGUAI WAGUINHO (19) 99177 1303

TABELA DE JOGOS

DIA 17/03/2019– DOMINGO

CIDADE –SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO

AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145- CENTRO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

01 14:00 DEC/SJRP 01 X 04 ABC/TAMBAU SUB 15

02 14:30 DEC/SJRP 04 X 05 ABC/TAMBAU SUB 17

03 15:00 DEC/SJRP 00 X 02 ABC/ TAMBAU AD. FEM

04 15:30 DEC/SJRP 00 X 08 ABC/ TAMBAU SUB 20

RODADA DIA 24/03/2019 – DOMINGO

CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO

QUADRA PROF. OSCAR DE OLIVEIRA ALVES

RUA GENERAL OSÓRIO, N.º 207 – CENTRO – RUA DO HOSPITAL

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

05 15:00 FUTSAL NOTA 10 03 X 04 DEC/SJRP SUB 17

06 15:30 FUTSALNOTA 10 02 X 00 DEC/SJRP AD. FEM

RODADA DIA 31/03/2019 – DOMINGO

CIDADE – CASA BRANCA

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”

RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

07 15:00 DET/CASA BRANCA X DEC/SJRP SUB 20

RODADA DIA 03/04/2018 – QUARTA FEIRA

CIDADE – MOGI MIRIM

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

08 20:00 DEREL/MOGI MIRIM X DEREL/AGUAI AD. FEM

RODADA DIA 06/04/2019 – SABADO

CIDADE – CACONDE

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “MARCELO RIBEIRO” – PRAÇA EDER JOFRE

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

09 14:00 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X DEREL/AGUAI SUB 20

10 14:30 DEC/SJRP X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 15

11 15:00 DET/CACONDE X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 20

12 15:30 DET/CACONDE X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 15

RODADA DIA 07/04/2019– DOMINGO

CIDADE – CASA BRANCA

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”

RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

13 14:30 DET/CASA BRANCA X ABC/TAMBAU SUB 15

14 15:00 BOM JESUS DA PENHA X FUTSAL NOTA 10 AD. FEM

15 15:30 DET/CASA BRANCA X ABC/TAMBAU SUB 20

16 16:00 FUTSAL NOTA 10 X ABC/TAMBAU AD. FEM

RODADA DIA 14/04/2019 – DOMINGO

CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA

AV GUILHERME GUERREIRO S/N – BAIRRO DURVAL NICOLAU

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES DURVAL NICOLAU

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

17 14:00 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X DET/CACONDE SUB 20

18 14:30 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X DET/CACONDE SUB 15

19 15:00 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X DERLA/AGUAI SUB 20

20 15:30 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X DERLA/AGUAI ADULTO

RODADA DIA 24/04/2019 – QUARTA FEIRA

CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

21 20:30 FUTSAL NOTA 10 X DEREL/MOGI MIRIM AD. FEM

RODADA DIA 27/04/2019 – SÁBADO

CIDADE – BOM JESUS DA PENHA

GINASIO POLIESPORTIVO MONSENHOR UBIRAJARA CABRAL

RUA NICANOR MENDONÇA Nº 104 – BAIRRO NOSSA SENHORA APARECIDA

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

22 15:00 PASSOS X DEC/SJRP SUB 17

23 15:30 BOM JESUS DA PENHA/MG X DEREL/AGUAI AD. FEM

24 16:00 PASSOS X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 15

RODADA DIA 28/04/2019 – DOMINGO

CIDADE – CACONDE

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “MARCELO RIBEIRO” – PRAÇA EDER JOFRE

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

25 14:30 DET/CACONDE X ABC/ TAMBAU SUB 15

26 15:00 DET/CACONDE X ABC/TAMBAU SUB 20

RODADA DIA 01/05/2019 – QUARTA-FEIRA (FERIADO)

CIDADE – TAMBAU

GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

27 14:30 ABC/TAMBAU X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 15

28 15:00 ABC/TAMBAU X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB20

29 15:30 ABC/ TAMBAU X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB17

30 16:00 ABC/ TAMBAU X DEREL/MOGI MIRIM AD. FEM

RODADA DIA 04/05/2019 – SÁBADO

CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO

AV. EUCLIDES DA CUNHA, 145 – CENTRO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

31 14:00 DEREL/AGUAI X DET/CACONDE SUB 20

32 14:30 DEC/SJRP X DET/CACONDE SUB 15

33 15:00 DEC/SJRP X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 15

34 15:30 DEC/SJRP X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 20

35 16:00 DEC/SJRP X SÃO JOÃO DA BOA VISTA AD. FEM

RODADA DIA 05/05/2019 – DOMINGO

CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA

SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

36 14:30 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 15

37 15:00 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 20

38 15:30 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X FUTSAL NOTA 10/SANTA RITA SUB 17

39 16:00 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X FUTSAL NOTA 10/SANTA RITA AD. FEM

RODADA DIA 09/05/2019 – QUINTA-FEIRA

CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO

AV. EUCLIDES DA CUNHA, 145 – CENTRO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

40 21:00 BOM JESUS DA PENHA/MG X DEREL/MOGI MIRIM AD.FEM

RODADA DIA 11/05/2019 – SÁBADO

CIDADE – AGUAI

GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “DOMINGÃO”

AV. ANGELO RAMOS Nº 40 – PARQUE INTERLAGOS

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

41 14:30 DEREL/AGUAI X DEC/SJRP SUB 20

42 15:00 DEREL/AGUAI X DEC/SJRP AD. FEM

43 15:30 DEREL/AGUAI X DET/CASABRANCA SUB 20

RODADA DIA 19/05/2018 – DOMINGO

CIDADE – TAMBAÚ

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETE ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA

RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

44 14:00 ABC/TAMBAU X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 20

45 14:30 ABC/TAMBAU X SÃO JOÃO DA BOA VISTA AD. FEM

46 15:00 ABC/TAMBAU X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 15

47 15:30 ABC/TAMBAU X FUTSAL NOTA 10 SUB 17

48 16:00 FUTSAL NOTA 10 X DEREL/AGUAI AD. FEM

RODADA DIA 26/05/2019 – DOMINGO

CIDADE – CASA BRANCA

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”

RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

49 14:30 D.E. PASSOS X ABC/TAMBAU SUB 15

50 15:00 ABC/TAMBAU X D.E. PASSOS SUB 17

51 15:30 PASSOS X DET/CASA BRANCA SUB 15

52 16:00 SÃO JOÃO DA BOA VISTA X BOM JESUS DA PENHA ADULTO

53 16:30 DET/CASA BRANCA X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 15

54 17:00 DET/CASA BRANCA X SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUB 20

RODADA DIA 29/05/2019 – QUARTA FEIRA

CIDADE – MOGI MIRIM

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TUCURÃO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

55 20:00 DEREL/MOGI MIRIM X SÃO JOÃO DA BOA VISTA AD.FEM

RODADA DIA 02/06/2019 – DOMINGO

CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO

AV. EUCLIDES DA CUNHA, 145 – CENTRO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

56 14:30 PASSOS X DET/CACONDE SUB 15

57 15:00 DEC/SJRP X DET/CACONDE SUB 20

58 15:30 BOM JESUS DA PENHA X ABC/TAMBAU AD. FEM

59 16:00 DEC/SJRP X DET/CASA BRANCA SUB 15

60 16:30 DEC/SJRP X DEREL/MOGI MIRIM AD. FEM

RODADA DIA 09/06/2019 – DOMINGO

CIDADE – SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

ARENA OLIMPICA

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

61 14:00 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO DEC/SJRP SUB 20

62 14:30 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X DEC/SJRP SUB 17

63 15:00 BOM JESUS DA PENHA DEC/SJRP AD. FEM

64 15:30 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X DET/CASA BRANCA SUB 20

65 16:00 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X DET/CASA BRANCA SUB 15

RODADA DIA 11/06/2019 – TERÇA-FEIRA

CIDADE – CACONDE

GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “MARCELO RIBEIRO” – PRAÇA EDER JOFRE

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

66 19:30 DET/CACONDE X DET/CASA BRANCA SUB 15

67 20:00 DET/CACONDE X DET/CASA BRANCA SUB 20

RODADA DIA 15/06/2019 – SABADO

CIDADE – PASSOS

LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ELZO CALIXTO MATTAR ( GINASIO DA BARRINHA)

AVENIDA DA MOTA S/N – PONTO DE REFERENCIA CPN

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

68 15:00 PASSOS X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 15

69 15:30 PASSOS X SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO SUB 17

70 16:00 SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO X DEC/SJRP SUB 13

71 16:30 PASSOS X DEC/SJRP SUB 15

RODADA DIA 16/06/2019 – DOMINGO

CIDADE – AGUAI

GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “DOMINGÃO”

AV. ANGELO RAMOS Nº 40 – PARQUE INTERLAGOS

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

72 14:30 DEREL/AGUAI X ABC/TAMBAU SUB 20

73 15:00 DEREL/AGUAI X ABC/TAMBAU AD. FEM

RODADA DIA 23/06/2019 – DOMINGO

CIDADE –1º COLOCADO DA FASE DE CLASSIFICAÇÃO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

74 15:30 2º COLOCADA X 3º COLOCADA ADULTO

75 16:00 1º COLOCADA X 4º COLOCADA ADULTO

RODADA DIA 30/06/2019 – DOMINGO

CIDADE –MELHOR COLOCADO DA FASE DE CLASSIFICAÇÃO

N.º H MANDANTE X VISITANTE CAT.

76 14:30 PERDEDOR X PERDEDOR ADULTO

77 15:00 VENCEDOR X VENCEDOR ADULTO

Confira também

2° Torneio de Mini Campo Inter Setores Nestlé Rio Pardo – Cerejuve e Barcelona Cereais venceram em rodada que teve 14 gols marcados.

2° Torneio de Mini Campo Inter Setores Nestlé Rio Pardo – Cerejuve e Barcelona Cereais …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *