Campeões do Regional de Base da LRFS -Definidos os campeões da temporada. Na final sub 12, Dec Escolinha do Fla foi o campeão
Os campeões do Campeonato Regional de Base da LRFS 2022, categorias sub 8, sub 10, sub 12, sub 14, sub 16 e sub 18 foram conhecidos neste domingo, dia 4-12-2022, na cidade de Mococa em jogos disputados no Ginásio do Russão. Vejam abaixo a galeria completa das fotos dos campeões e vices.
O destaque de São José do Rio Pardo foi o Dec Escolinha do Fla, único time riopardense a chegar à final, e que na decisão superou o forte time da sanjoanense por 4×2, ficando com o título.
Jogaram às 8 horas, na final sub 16, Sanjoanense 2×3 Tapiratiba; em seguida, na final sub 10, Futsal Pinhal 2×0 Sanjoanense; depois final sub 14, Sanjoanense 1×2 Monte Santo; na final 12, Dec Rondinelli 4×2 Sanjoanense e no encerramento, final sub 8, Maranatha (Tap) 1×0 Tambaú. Na final sub 18, realizada no sábado, dia 10-12-2022 o título ficou para Casa Branca que goleou Leme na final por 4×1.
“Com a proteção de Nossa Senhora Aparecida terminou neste sábado na cidade de Vargem Grande do Sul no Centro Esportivo José Cortes o Campeonato Regional de Futsal de Base. Ao todo foram realizados 619 jogos em várias categorias. O jogo de encerramento foi entre as equipes de Cada Branca x Leme Categoria Sub 18. No final Casa Branca venceu a equipe de Leme e foi a grande Campeã. A premiação foi realizada no final da rodada pelo Presidente da Liga. Troféus e medalhas aos finalistas mais Artilheiro e Goleiro menos vazado.”, postou Carlos Henrique Rodrigues, presidente da LRFS e organizador do campeonato
Nas semifinais
Também em Mococa, a rodada de semifinais disputada no sábado, dia 3-12-2022 apresentou o seguintes resultados: Tambaú 3×1 Guaxupé (sub 08); Alpinópolis0x6 Sociedade Sanjoanense (sub 12); Sociedade Sanjoanense 2×2 AFA Vargem Grande do Sul ( (sub 14); Sanjoanense 3×3 Casa Branca ( sub 16); Guaranésia 1×4 Monte Santo de Minas (sub 14); Maranatha (Tap) 4×5 Sociedade Sanjoanense (sub 10); Pinhal FutSal 4×1 Monte Santo de Minas ( sub 10);Dec Projeto Matheus Ferraz 1×6 Tapiratiba ( sub 16) e Dec Escolinha Rondinelli 3×2 Vargem Grande do Sul ( sub 12).
Houve jogo também pela categoria sub 18, onde Casa branca que venceu Cajuru por 5×3 , vai enfrentar na final a cidade de Leme. A data da final ainda será marcada pela LRFS
O presidente da LRFS Carlos Henrique Rodrigues observa que a premiação será realizada ao final da rodada, e que a equipe que precisar ir embora pode retirar a premiação na sede da LRFS. “Serão entregues troféus aos finalistas, mais artilheiros e goleiros da competição”, diz a nota.
Cobaborou com este site, durante todo o campeonato, o presidente da LRFS, Carlos Henrique Rodrigues e a mesária Adriana Celestino.
Confiram todos os resultados da competição:
CAMPEONATO REGIONAL DE BASE MASCULINO 2022
SUB 06 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
MARANATHÁ/TAPIRATIBA | TIAGO BATISTA | 19 920002818 |
UNIÃO ESPORTE CLUBE | JULIO | 19 99810 4398 |
DEC/ESCOLINHA DO FLAMENGO | DU/FABIO | 19 98608 4970 |
SUB 08 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
D. E. TAMBAÚ | NEGA/JADER | 19 995715869 |
MARANTHÁ/TAPIRATIBA | TIAGO BATISTA | 19 920002818 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 99152 6603 |
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | MATEUS/XANDINHO | 35 988139193 |
DERLA/MOCOCA | DELEI | 19 99621 7968 |
SUB 10 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
PINHAL FUTSAL | PIT | 19 99121 5528 |
D. E. TAMBAÚ | NEGA | 19 99571 5869 |
ALPINÓPOLIS | MAURICIO | 35 998090007 |
MARANTHÁ/TAPIRATIBA | TIAGO BATISTA | 19 920002818 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 991526603 |
SANTA RITA DE CALDAS – MG | FREITAS | 35 99831 8032 |
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | RICK | 19 99286 5989 |
SME/CASA BRANCA | HERNANI | 19 |
DERLA/MOCOCA | DELEI | 19 99621 7968 |
SUB 12 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
PINHAL FUTSAL | PIT | 19 991215528 |
D. E. TAMBAÚ | JADER | 19 99228 8784 |
CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | PAULINHO/BUFINHO | 19981397248 |
AEU/S. C. PALMEIRAS | DU/DAVI | 19 99125 4520 |
ALPINÓPOLIS | MAURICIO | 35 99809 0007 |
DEC/ESCOLINHA DO FLAMENGO | DU/FABIO | 19 986084970 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 99152 6603 |
DEREL/AGUAI | ALAN | 19 991033264 |
SANTA RITA DE CALDAS | FREITAS | 35 99831 8032 |
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | MATEUS/XANDINHO | 35 991228172 |
DEL/VARGEM GRANDE DO SUL | SERGINHO | 19 99177 5199 |
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | RICK | 19 99286 5989 |
DET/CASA BRANCA | GUSTAVO | 19 99279 3444 |
SUB 14 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | FELIPE | 19 99322 3889 |
PINHAL FUTSAL | PIT | 19 991215528 |
DERLA/MOCOCA | EDSON | 19 9 92231740 |
D. E. TAMBAÚ | JADER | 19 99228 8784 |
CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | BUFINHO/PAULINHP | 19 981514110 |
CAJURU | MARCOS | 16 99239 9130 |
ALPINÓPOLIS | MAURICIO | 35 99809 0007 |
AEU/SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS | DU/DAVI | 19 98976 9418 |
DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | MAURICIO | 19 992930465 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 99152 6603 |
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | RICK | 19 99286 5989 |
DET/CASA BRANCA | GUSTAVO | 19 9 9279 3444 |
D. E. TAPIRATIBA | TIAGÃO | 19 9 8275 9674 |
DERLA/IGARAI | CARLOS | 19 996952046 |
SANTA RITA DE CALDAS | FREITAS | 19 99831 8032 |
GUARANÉSIA | JUNINHO | 35 99216 1162 |
ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | HELEN | 19 99280 3467 |
PREFEITURA DE SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | TAYENE | 19 99129 2854 |
SUB 16 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | FELIPE | 19 99322 3889 |
PINHAL FUTSAL | PIT | 19 991215528 |
D. E. TAMBAÚ | JADER | 19 992288784 |
CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | BUFINHO/PAULINHO | 19 981514110 |
SANTA RITA DE CALDAS – MG | FREITAS | 35 9 98318032 |
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | XAMDINHO/MATEUS | 35 98813 9193 |
SEL/LEME | AROLDO | 19 992320511 |
AEU/SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS | DAVI/DU | 19 98976 9418 |
CABO VERDE – MG | BRUNO | 35 99953 9768 |
FUTSAL NOTA 10/SRPQ | CIDA | 19 99929 7312 |
ALPINÓPOLIS | MAURICIO | 35 99809 0007 |
DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | MAURICIO | 19 992930465 |
DME/SANTA RITA DO PASSA QUATRO | ISAIAS | 19 99665 5885 |
GUARANESIA- MG | JUNINHO | 35 99216 1162 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 991526603 |
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | RICK | 19 9 92865989 |
DET/CASA BRANCA | GUASTAVO | 19 9279 3444 |
D. E. TAPIRATIBA | TIAGÃO | 19 98275 9674 |
PREFEITURA DE SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | TAYENE | 19 99129 2854 |
SUB 18 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
D. E. TAMBAÚ | JADER | 19 99228 8784 |
CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | BUFINHO/PAULINO | 19 992288784 |
CAJURU | MARCOS | 16 99239 9130 |
SEL/LEME | MIRANDA | 19 989467010 |
D. E. CABO VERDE – MG | BRUNO | 35 999539768 |
DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | MAURICIO | 19 992930465 |
DET/CASA BRANCA | HERNANI | 19 99315 1440 |
D. E. TAPIRATIBA | TIAGÃO | 19 9 82759674 |
SUB 21 | ||
NOME DA EQUIPE/CIDADE | RESPONSÁVEL | TEL. |
ARCEBURGO | CESAR | 35 992702304 |
D.E. TAMBAU | JADER | 19 99228 8784 |
MONTE SANTO DE MINAS | ZEZINHO | 35 991526603 |
NOTA 10/SANTA RITA DO PASSA QUATRO | CIDA | 19 99929 7312 |
SANTA RITA DO PASSA QUATRO | ISAIAS | 19 99665 5885 |
DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | MAURICIO | 19 99456 5223 |
DERLA/MOCOCA | BRUNO | 19 99531 1805 |
TABELA
DIA 05/02/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO
AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
01 | 08:30 | DEC/RONDINELLI | 06 | X | 03 | D.E. TAMBAU | SUB 12 |
02 | 09:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 06 | X | 07 | D.E. TAMBAU | SUB 18 |
03 | 09:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 01 | X | 01 | HBC/VARGEM | SUB 14 |
04 | 10:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 02 | HBC/VARGEM | SUB 16 |
DIA 13/02/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAMBAU
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
05 | 09:00 | D.E. TAMBAU | 01 | X | 06 | SET/LEME | SUB 16 |
06 | 09:30 | D.E. TAMBAU | 04 | X | 04 | SET/ LEME | SUB 18 |
07 | 10:00 | D.E. TAMBAU | 00 | X | 02 | AEUSCP/UNIÃO | SUB 12 |
08 | 10:30 | D.E. TAMBAU | 07 | X | 02 | AEUSCP/UNIÃO | SUB 14 |
DIA 19/02/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – FLAVIO ABBA
PRAÇA ANTONIO FERREIRA DE ANDRADE S/N – PARQUE INDUSTRIAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
09 | 08:00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 01 | X | 04 | DEC/ESCOLINHA FLA/RONDINELLI | SUB 12 |
10 | 08:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 00 | X | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
11 | 09:00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 01 | X | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 18 |
12 | 09:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 00 | X | 06 | TENIS CLUBE/VARGEM GRANDE | SUB 14 |
13 | 10:00 | HBC/VARGEM | 03 | X | 01 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 20/02/2022 – DOMINGO
CIDADE – MONTE SANTO DE MINAS
GINASIO POLIESPORTIVO GIOVANI TORTORELLI
RUA DR. ALVIN HORCADES, S/N
JARDIM PRIMAVERA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
14 | 08:30 | D.E. MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 04 | D.E. TAMBAU | SUB 12 |
15 | 09:00 | D.E. MONTE SANTO DE MINAS | 01 | X | 04 | D.E. TAMBAU | SUB 14 |
16 | 09:30 | D.E. MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 00 | D.E. TAMBAU | SUB 16 |
DIA 26/02/2022 – SABADO
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301
JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
01 | 08:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 02 | X | 06 | MARANATHÉ/TAPIRATIBA | SUB 08 |
18 | 09:00 | GUAXUPE COUNTRY CLUB | 07 | X | 06 | TAMBAU | SUB 12 |
19 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 05 | X | 04 | TAMBAU | SUB 16 |
DIA 05/03/2022 – SABADO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
02 | 08:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 12 | X | 00 | UNIÃO ESPORTE CLUBE/CACONDE | SUB 08 |
21 | 08:30 | MARANATHA/TAPIRATIBA | 10 | X | 02 | DET/CACONDE | SUB 10 |
22 | 09:00 | DEL/VARGEM GRANDE DO SUL | 03 | X | 00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 12 |
23 | 09:30 | D.E. TAPIRATIBA | 02 | X | 03 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 16 |
24 | 10:00 | D.E. TAPIRATIBA | 02 | X | 00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 14 |
25 | 10:30 | D.E. TAPIRATIBA | 06 | X | 00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 18 |
DIA 06/03/2022 – DOMINGO
CIDADE – ALPINOPOLIS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
26 | 08:30 | PREFEITURA ALPINOPOLIS | 04 | X | 03 | PREFEITURAMONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
27 | 09:00 | PREFEITURA ALPINOPOLIS | 09 | X | 02 | PREFEITURAMONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
28 | 09:30 | PREFEITURA ALPINOPOLIS | 02 | X | 03 | PREFEITURAMONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
29 | 10:00 | PREFEITURA ALPINOPOLIS | 06 | X | 07 | PREFEITURAMONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
DIA 12/03/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO
AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145 CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
30 | 08:00 | D.E. TAMBAU | 02 | X | 02 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 12 |
31 | 08:30 | D.E. TAMBAU | 04 | X | 01 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
32 | 09:00 | D.E. TAMBAU | 01 | X | 07 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
33 | 09:30 | D.E. TAMBAU | 02 | X | 07 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 18 |
34 | 10:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 07 | X | 03 | D.E. ALPINOPOLIS | SUB 10 |
35 | 10:00 | DEC/RONDINELLI | 03 | X | 03 | D.E. ALPINOPOLIS | SUB 12 |
36 | 11:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 00 | D.E. ALPINOPOLIS | SUB 14 |
37 | 12:00 | DEC/PORJETO MATEUS FERRAZ | 05 | X | 00 | D.E. ALPINOPOLIS | SUB 16 |
DIA 13/03/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – SERGIO DIAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
38 | 08:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 03 | X | 02 | D.E. TAMBAU | SUB 16 |
39 | 08:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 03 | X | 06 | D.E.TAMBAU | SUB 18 |
40 | 09:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 02 | X | 07 | DEL/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 12 |
41 | 09:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 09 | X | 01 | DET/CACONDE | SUB 14 |
DIA 19/03/2022 – SABADO
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
42 | 08:00 | DERLA/MOCOCA | 01 | X | 00 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
43 | 08:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 00 | X | 02 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 12 |
44 | 09:00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 01 | X | 03 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 16 |
03 | 09:30 | YPÊ/PREFEITURA TAMBAU | 03 | X | 02 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 08 |
46 | 10:00 | DET/CACONDE | 00 | X | 02 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 14 |
47 | 10:30 | DET/CACONDE | 00 | X | 08 | YPÊ/PREFEITURA TAMBAU | SUB 10 |
DIA 20/03/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
QUADRA DO TENIS CLUBE
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
48 | 08:00 | HBC/VARGEM | 05 | X | 03 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
49 | 08:30 | HBC/VARGEM | 05 | X | 04 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
DIA 26/03/2022 – SABADO
CIDADE – ESPIRITO SANTO DO PINHAL
LOCAL – GINASIO GUERINO COSTA FILHO – DINDA n
RUA NAPOLEÃO COLOGNESE S/N – JD. DAS ROSAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
50 | 08:00 | PINHAL FUTSAL | 07 | X | 00 | PREFEITURA SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
51 | 08:30 | PINHAL FUTSAL | 04 | X | 01 | PREFEITURASANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
52 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 03 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
53 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 05 | X | 04 | PREFEITURA SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
54 | 10:00 | D.E. TAMBAU | 02 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS/IBITURA | SUB 18 |
55 | 10:30 | D.E. TAMBAU | 02 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
56 | 11:00 | D.E. TAMBAU | 04 | X | 07 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
57 | 11:30 | D.E. TAMBAU | 02 | X | 00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
58 | 12:00 | D.E. TAMBAU | 04 | X | 06 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
DIA 27/03/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
59 | 08:00 | VARGEM GRANDE DO SUL | 08 | X | 02 | AGUAI | SUB 12 |
60 | 08:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 00 | X | 05 | HBC/VARGEM | SUB 14 |
61 | 09:00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 01 | X | 08 | HBC/VARGEM | SUB 16 |
62 | 09:30 | DEC/RONDINELLI | 03 | X | 01 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 12 |
63 | 10:00 | SET/LEME | 03 | X | 02 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 18 |
64 | 10:30 | SET/LEME | 04 | X | 04 | NOTA 10/SRPQ | SUB 16 |
DIA 02/04/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
65 | 08:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 08 | X | 00 | D.E. AGUAI | SUB 12 |
66 | 08:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 00 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
67 | 09:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
68 | 09:30 | DERLA/IGARAÍ | 00 | X | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
69 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 95 | X | 02 | DET/CASA BRANCA | SUB 16 |
70 | 10:30 | SET/LEME | 00 | X | 05 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
DIA 03/04/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CARLOS KOCK HABERMANN
PARQUE MUNICIPAL CENTRO DE LAZER DO TRABALHADOR – JARDIM DA ENSEADA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
71 | 08:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 00 | X | 04 | D. E. TAMBAÚ | SUB 16 |
72 | 09:00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 01 | X | 03 | D. E. TAMBAÚ | SUB 14 |
73 | 09:30 | D.E,TAMBAU | 00 | X | 01 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
74 | 10:00 | D.E.TAMBAU | 02 | X | 01 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
DIA 03/04/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
76 | 08:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 03 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 08 |
77 | 08:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 08 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
78 | 09:00 | D. E. TAPIRATIBA | 07 | X | 04 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 12 |
79 | 09:30 | D. E. TAPIRATIBA | 02 | X | 01 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 14 |
80 | 10:00 | D. E. TAPIRATIBA | 08 | X | 03 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 16 |
81 | 10:30 | D. E. TAPIRATIBA | 07 | X | 01 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 18 |
DIA 09/04/2022 – SABADO
CIDADE – MONTE SANTO DE MINAS
GINASIO POLIESPORTIVO GIOVANI TORTORELLI
RUA DR. ALVIN HORCADES, S/N – JARDIM PRIMAVERA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
82 | 08:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
83 | 09:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 01 | X | 03 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
84 | 09:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 03 | PREFEITURA CABO VERDE | SUB 16 |
85 | 10:00 | SET/LEME | 00 | X | 04 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 16 |
86 | 10:30 | SET/LEME | 02 | X | 02 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 18 |
DIA 10/04/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
87 | 08:30 | TAMBAU | 06 | X | 02 | DET/CASA BRANCA | SUB 14 |
88 | 09:00 | TAMBAU | 01 | X | 02 | DET/CASA BRANCA | SUB 12 |
89 | 09:30 | TAMBAU | 01 | X | 00 | DET/CASA BRANCA | SUB 16 |
90 | 10:00 | TAMBAÚ | 01 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
DIA 20/04/2022 – QUARTA FEIRA
CIDADE – MONTE SANTO DE MINAS
GINASIO POLIESPORTIVO GIOVANI TORTORELLI
RUA DR. ALVIN HORCADES, S/N – JARDIM PRIMAVERA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
91 | 19:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 07 | X | 02 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
DIA 21/04/2022 – QUINTA-FEIRA
CIDADE – SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CARLOS KOCK HABERMANN
PARQUE MUNICIPAL CENTRO DE LAZER DO TRABALHADOR
JARDIM DA ENSEADA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
92 | 08:00 | PREFEITURA S. C. CONCEIÇÃO | 03 | X | 06 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 14 |
93 | 08:30 | PREFEITURA S. C. CONCEIÇÃO | 04 | X | 06 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 16 |
94 | 09:00 | DME/SANTA RITA | 01 | X | 12 | DEC/MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
95 | 09:30 | DEREL/AGUAI | 04 | X | 06 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 12 |
96 | 10:00 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 05 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 16 |
DIA 23/04/2022 – SABADO
CIDADE – CABO VERDE
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES
AV. DULVIVER DA SILVA PASSOS S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
97 | 09:00 | PREFEITURA CABO VERDE | 03 | X | 07 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
98 | 09:30 | PREFEITURA CABO VERDE | 06 | X | 02 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 18 |
DIA 24/04/2022 – DOMINGO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA-TARTARUGÃO
AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
99 | 08:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 05 | X | 03 | PREFEITURA DE CABO VERDE | SUB 18 |
100 | 09:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERREZ | 04 | X | 00 | PREFEITURA DE CABO VERDE | SUB 16 |
101 | 09:30 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 02 | X | 04 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 16 |
102 | 10:00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 02 | X | 02 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 14 |
DIA 30/04/2022 – SABADO
CIDADE – SANTA RITA DE CALDAS
GINASIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO
RUA JOSÉ PEDRO LOPES Nº 186 – VILA NOVA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
103 | 08:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 06 | DET/CASA BRANCA | SUB 16 |
104 | 08:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 03 | DET/CASA BRANCA | SUB 12 |
105 | 09:00 | SANTA RITA DE CALDAS/IBITURA | 00 | X | 06 | DET/CASA BRANCA | SUB 18 |
106 | 09:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 07 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
107 | 10:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 05 | DERLA /MOCOCA | SUB 10 |
108 | 10:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 00 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
109 | 11:00 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 01 | X | 02 | PREFEITURA CABO VERDE | SUB 16 |
110 | 11:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 03 | X | 03 | PREFEITURA CABO VERDE | SUB 18 |
DIA 01/05/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
CENTRO OLIMPICO
RUA AURORA DE CARVALHO OSÓRIO 198
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
111 | 09:30 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTA RITENSE | 02 | X | 08 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
112 | 10:00 | DME/SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 05 | X | 08 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
DIA 01/05/2022 – DOMINGO
CIDADE – CAJURU
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “PAULO RICARDO ARENA”
“AO LADO DA RODOVIÁRIA”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
113 | 08:30 | CAJURU | 01 | X | 06 | HBC/VARGEM | SUB 14 |
114 | 09:00 | DET/CASA BRANCA | 01 | X | 05 | HBC/VARGEM | SUB 16 |
115 | 09:30 | DET/CASA BRANCA | 01 | X | 07 | D. E. TAPIRATIBA | DUB 12 |
116 | 10:00 | CAJURU | 04 | X | 02 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
117 | 10:30 | CAJURU | 03 | X | 03 | D. E. TAPIRATIBA- 1º TURNO | SUB 18 |
DIA 07/05/2022 – SÁBADO
CIDADE – GUARANÉSIA
GINÁSIO POLIESPORTIVO BERTO ANTONIO LAURIA
AV. DR. ARY MONTEIRO DIAS Nº 170 – JARDIM RENOVAÇÃO – PERTO DA IGREJA MÃE RAINHA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
118 | 08:00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 05 | X | 06 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
119 | 08:30 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 02 | X | 00 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
120 | 09:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 01 | X | 03 | DEL/VARGEM GRANDE | SUB 12 |
121 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 04 | X | 01 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 16 |
122 | 10:00 | DERLA/MOCOCA | 04 | X | 01 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 10 |
123 | 10:30 | DERLA/MOCOCA | 01 | X | 01 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | SUB 14 |
DIA 10/05/2022 – TERÇA FEIRA
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
124 | 19:30 | TAMBAU | 02 | X | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
DIA 14/05/2022 – SÁBADO
CIDADE – IGARAÍ/MOCOCA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES –ANTONIO MARIN
RUA PAULO GOMES Nº 200
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
125 | 08:00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 02 | X | 00 | DEC/MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
126 | 08:30 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 03 | X | 09 | DEC/MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
127 | 09:00 | DERLA/IGARAÍ | 03 | X | 03 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
128 | 09:30 | ALPINÓPOLIS | 02 | X | 05 | D. E. TAMBAÚ | SUB 10 |
129 | 10:00 | ALPINÓPOLIS | 08 | X | 03 | D. E. TAMBAÚ | SUB 12 |
130 | 10:30 | ALPINÓPOLIS | 02 | X | 01 | D. E. TAMBAÚ | SUB 14 |
131 | 11:00 | ALPINÓPOLIS | 01 | X | 05 | D. E. TAMBAÚ | SUB 16 |
DIA 15/05/2022 – DOMINGO
CIDADE – LEME
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “WALDOMIRO MACARENCO”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
132 | 09:00 | SEL/LEME | 03 | X | 04 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
133 | 09:30 | SEL/LEME | 03 | X | 08 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 18 |
134 | 10:00 | PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO | 03 | X | 03 | DET/CASA BRANCA | SUB 14 |
135 | 10:30 | PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO | 02 | X | 07 | DET/CASA BRANCA | SUB 16 |
DIA 21/05/2022 – SÁBADO
CIDADE – ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
LOCAL – GINASIO GUERINO COSTA FILHO – DINDA
RUA NAPOLEÃO COLOGNESE S/N – JD. DAS ROSAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
136 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 07 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
137 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 02 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
138 | 10:00 | PINHAL FUTSAL | 04 | X | 05 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
139 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 03 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 10 |
DIA 22/05/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “SÉRGIO DIAS”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
140 | 08:30 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 01 | X | 07 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
141 | 09:00 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 05 | X | 08 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
142 | 09:30 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 06 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
143 | 10:00 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 09 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
144 | 10:30 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 01 | X | 01 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | SUB 14 |
145 | 11:00 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 05 | X | 03 | ABC/SANTA RITA PASSA QUATRO | SUB 16 |
DIA 28/05/2022 – SÁBADO
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
LOCAL – ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTA RITENSE
RUA SEVERINO MEIRELES S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
146 | 09:00 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTA RITENSE | 11 | X | 01 | CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 14 |
147 | 09:30 | ABC/SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 07 | X | 06 | CME/SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 28/05/2022 – SÁBADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
CENTRO DE INTEGRAÇÃO COMUNITARIA TANCREDO DE ALMEIDA NEVES- CIC
AV. RODRIGUES ALVES Nº 595 – BAIRRO SANTO ANDRÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
148 | 09:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 01 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
149 | 09:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 00 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
150 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 00 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
151 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 07 | X | 00 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
DIA 29/05/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
152 | 08:30 | HBC/VARGEM | 05 | X | 06 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
153 | 09:00 | HBC/VARGEM | 07 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
155 | 09:30 | DEL/VARGEM GRANDE DO SUL | 04 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
156 | 10:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
157 | 10:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 06 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
158 | 11:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 16 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
DIA 04/06/2022 – SÁBADO
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301 – JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
159 | 08:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 06 | X | 03 | PREFEITURA DE CABO VERDE | SUB 16 |
160 | 08:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 09 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 08 |
161 | 09:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 00 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
162 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 04 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
163 | 10:00 | S. E. SANJOANENSE | 00 | X | 00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | SUB 14 |
164 | 10:30 | S. E. SANJOANENSE | 07 | X | 04 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | SUB 16 |
DIA 05/06/2022 – DOMINGO
CIDADE – GUARANÉSIA
GINÁSIO POLIESPORTIVO BERTO ANTONIO LAURIA
AV. DR. ARY MONTEIRO DIAS Nº 170 – JARDIM RENOVAÇÃO – PERTO DA IGREJA MÃE RAINHA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
165 | 08:00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 08 | X | 00 | PREFEITURA SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
166 | 08:30 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 05 | X | 00 | PREFEITURA SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
167 | 09:00 | PREFEITURA DE SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 07 | D. E. TAMBAÚ | SUB 10 |
168 | 09:30 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | 03 | X | 02 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 12 |
169 | 10:00 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | 04 | X | 00 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 14 |
170 | 10:30 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | 00 | X | 04 | D. E. TAPIRATIBA | SUB 16 |
DIA 09/06/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
171 | 19:30 | DET/CASA BRANCA | 02 | X | 03 | S. E. SANJOAENSE | SUB 10 |
172 | 20:00 | DET/CASA BRANCA | 01 | X | 02 | S. E. SANJOAENSE | SUB 14 |
173 | 20:30 | DET/CASA BRANCA | 02 | X | 02 | S. E. SANJOAENSE | SUB 12 |
DIA 11/06/2022 – SÁBADO
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
174 | 08:30 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 08 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
173 | 09:00 | D. E. TAMBAÚ | 02 | X | 08 | DEL/VARGEM GRANDE | SUB 12 |
174 | 09:30 | D. E. TAMBAÚ | 02 | X | 03 | CME/S. S. GRAMA | SUB 16 |
175 | 10:00 | D. E. TAMBAÚ | 00 | X | 04 | CME/S. S. GRAMA | SUB 18 |
176 | 10:30 | D.E. TAMBAU | 00 | X | 03 | MARANATHA/TAPIRATIBA | SUB 08 |
177 | 11:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 03 | X | 05 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
178 | 11:30 | DEC/ESCOLINHA DO FLAMENGO | 04 | X | 00 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
DIA 12/06/2022 – DOMINGO
CIDADE – MONTE SANTO DE MINAS
GINASIO POLIESPORTIVO GIOVANI TORTORELLI
RUA DR. ALVIN HORCADES, S/N
JARDIM PRIMAVERA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
179 | 08:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 03 | X | 01 | DET/CASA BRANCA | SUB 10 |
180 | 08:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 02 | X | 03 | DET/CASA BRANCA | SUB 16 |
181 | 09:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 05 | X | 01 | DET/CASA BRANCA | SUB 12 |
182 | 09:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 02 | X | 03 | DET/CASA BRANCA | SUB 14 |
182 | 10:00 | D. E. TAMBAÚ | 02 | X | 03 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | SUB 14 |
183 | 10:30 | D. E. TAMBAÚ | 06 | X | 02 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | SUB 16 |
DIA 16/06/2022 – QUINTA-FEIRA (FERIADO)
CIDADE – SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – FLAVIO ABBA
PRAÇA ANTONIO FERREIRA DE ANDRADE S/N – PARQUE INDUSTRIAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
184 | 08:00 | CME/S. S. GRAMA | 02 | X | 02 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 12 |
185 | 08:30 | CME/S. S. GRAMA | 01 | X | 02 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 14 |
186 | 09:00 | CME/S. S. GRAMA | 04 | X | 01 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 16 |
187 | 09:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 02 | X | 05 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
188 | 10:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 05 | FUTSAL NOTA 10/SANTA RITA | SUB 16 |
189 | 10:30 | CME/S.S. GRAMA | 02 | X | 08 | PREFEITURA S. C. CONCEIÇÃO | SUB 14 |
190 | 11:00 | CME/S.S. GRAMA | 03 | X | 00 | PREFEITURA S. C. CONCEIÇÃO | SUB 16 |
DIA 18/06/2022 – SÁBADO
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
191 | 08:00 | DERLA/MOCOCA | 02 | X | 03 | MARANATHA/TAPIRATIBA | SUB 08 |
192 | 08:30 | DERLA/MOCOCA | 05 | X | 04 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | SUB 10 |
193 | 09:00 | DERLA/MOCOCA | 01 | X | 01 | DEC/MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
194 | 09:30 | PREFEITURA DE S.C. CONCEIÇÃO | 04 | X | 04 | DEC/MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
195 | 10:00 | DERLA/IGARAÍ | 01 | X | 04 | PREFEITURA S. C. CONCEIÇÃO | SUB 14 |
196 | 10:30 | DME/SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 04 | X | 01 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 16 |
197 | 11:00 | AGUAI | 00 | X | 03 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | SUB 12 |
DIA 19/06/2022 – DOMINGO
CIDADE – LEME
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “WALDOMIRO MACARENCO”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
198 | 09:00 | SEL/LEME | 03 | X | 03 | HBC/VARGEM GRANDE | SUB 16 |
199 | 09:30 | SET/LEME | 08 | X | 03 | D.E. CAJURU | SUB 18 |
200 | 10:00 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 06 | X | 05 | D. E. CAJURU | SUB 14 |
DIA 25/06/2022 – SÁBADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
LOCAL – SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
201 | 08:00 | SME/CASA BRANCA | 05 | X | 03 | CME/S. S. GRAMA | SUB 18 |
202 | 08:30 | D. E. CAJURU | 02 | X | 01 | CME/S. S. GRAMA | SUB 14 |
203 | 09:00 | D. E. CAJURU | 04 | X | 04 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 18 |
204 | 09:30 | D.E. CAJURU | 02 | X | 00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
205 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 01 | X | 00 | HBC/VARGEM GRANDE | SUB 14 |
206 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 01 | HBC/VARGEM GRANDE | SUB 16 |
DIA 26/06/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
207 | 09:00 | D. E. TAPIRATIBA | 06 | X | 03 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 14 |
208 | 09:30 | D. E. TAPIRATIBA | 06 | X | 00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 |
209 | 10:00 | HBC/VARGEM GRANDE | 04 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
210 | 10:30 | HBC/VARGEM GRANDE | 05 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
29/06/2022 – QUARTA FEIRA
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
211 | 19:30 | D.E. TAMBAU | 07 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
212 | 20:00 | D. E. TAMBAÚ | 09 | X | 06 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
213 | 20:30 | D. E. TAMBAÚ | 03 | X | 00 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
214 | 21:00 | D.E. TAMBAU | 06 | X | 04 | SME/CASA BRANCA | SUB 18 |
DIA 02/07/2022 – SÁBADO
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
LOCAL – CENTRO OLIMPICO
RUA AURORA DE CARVALHO OSÓRIO 198
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
215 | 09:00 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTA RITENSE | 02 | X | 01 | D. E. TAMBAÚ | SUB 14 |
216 | 09:30 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 04 | X | 01 | D. E. TAMBAÚ | SUB 16 |
217 | 10:00 | DEREL/AGUAI | 02 | X | 03 | D. E. TAMBAÚ | SUB 12 |
DIA 03/07/2022 – DOMINGO
CIDADE – ALPINOPOLIS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CASSIANO LEMOS MAIA
RUA SANTISSIMA TRINDADE S/N- PERTO DO CAMPO CEA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
218 | 09:30 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | 03 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
219 | 10:00 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | 08 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
220 | 10:30 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | 01 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
221 | 11:00 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | 03 | X | 02 | SME/CASA BRANCA | SUB 10 |
DIA 05/07/2022 – TERÇA FEIRA
CIDADE – CAJURU
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “PAULO RICARDO ARENA”
“AO LADO DA RODOVIÁRIA”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
222 | 19:30 | D.E. CAJURU | 02 | X | 05 | SME/CASA BRANCA | SUB 18 |
223 | 20:00 | D.E. CAJURU | 03 | X | 05 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
224 | 20:30 | D.E. CAJURU | 04 | X | 04 | D.E. TAMBAU | SUB 18 |
225 | 21:00 | D.E. CAJURU | 02 | X | 02 | D.E. TAMBAU | SUB 14 |
DIA 10/07/2022 – DOMINGO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – QUADRA DA ADPM
AV. DOROTEU BARBOSA S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
226 | 08:30 | SME/CASA BRANCA | 03 | X | 05 | D.E.TAPIRATIBA | SUB 16 |
227 | 09:00 | SME/CASA BRANCA | 03 | X | 01 | D.E;TAPIRATIBA | SUB 14 |
228 | 09:30 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 02 | D.E. TAPIRATIBA | SUB 18 |
229 | 10:00 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 04 | X | 03 | SET/LEME | SUB 16 |
230 | 10:30 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 01 | X | 02 | SET/LEME | SUB 18 |
DIA 16/07/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA-TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
231 | 07:45 | TAPIRATIBA | 01 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
232 | 08:30 | TAPIRATIBA | 05 | X | 06 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
233 | 09:00 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 06 | X | 05 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 16 |
234 | 09:30 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 03 | X | 05 | TAMBAU | SUB 16 |
235 | 10:00 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 01 | X | 02 | TAMBAU | SUB 18 |
236 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
237 | 11:00 | PINHAL FUTSAL | 04 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
238 | 11:30 | PINHAL FUTSAL | 05 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
239 | 12:00 | PINHAL FUTSAL | 06 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
DIA 17/07/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA RITA DE CALDAS
GINASIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO
RUA JOSÉ PEDRO LOPES Nº 186 – VILA NOVA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
240 | 09:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 04 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 10 |
241 | 10:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 11 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 12 |
242 | 10:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 05 | X | 01 | PREFEITURA DE ALPINÓPOLIS | SUB 16 |
243 | 11:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 06 | PREFEITURA DE ALPINOPOLIS | SUB 14 |
DIA 23/07/2022 – SÁBADO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
244 | 08:00 | DET/CASA BRANCA | 03 | X | 03 | SEL/LEME | SUB 16 |
245 | 08:30 | DET/CASA BRANCA | 06 | X | 05 | SET/LEME | SUB 18 |
246 | 09:00 | SME/CASA BRANCA | 01 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
247 | 09:30 | D.E. CAJURU | 02 | X | 02 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
248 | 10:00 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 03 | X | 03 | CAJURU | SUB 18 |
249 | 10:30 | PREFEITURA DE CABO VERDE | 02 | X | 05 | GUARANESIA | SUB 16 |
250 | 11:00 | GUARANÉSIA | 03 | X | 02 | CAJURU | SUB 14 |
251 | 11:30 | TAPIRATIBA | 02 | X | 09 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
252 | 12:00 | TAPIRATIBA | 11 | X | 07 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
DIA 24/07/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GINASIO ,MUNICIPAL DE ESPORTES SERGIO DIAS
PRAÇA DAVID DARONCO S/N
CONJUNTO HABITACIONAL ETORE MARQUEZELLI
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
260 | 08:00 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 04 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 14 |
261 | 08:30 | SMECASA BRANCA | 03 | X | 00 | AEU/S. C. PALMEIRAS | SUB 12 |
262 | 09:00 | AEU/S.C. PALMEIRAS | 02 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
263 | 09:30 | SME/CASA BRANCA | 01 | X | 02 | AEU/S.C. PALMEIRAS | SUB 16 |
264 | 10:00 | D.E. CAJURU | 01 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
265 | 10:30 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 00 | X | 05 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
266 | 11:00 | D.E. CAJURU | 01 | X | 09 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 14 |
267 | 11:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 01 | X | 00 | FUTSAL NOTA 10/SRPQ | SUB 16 |
268 | 12:00 | D.E. CAJURU | 02 | X | 05 | LEME | SUB 18 |
DIA 30/07/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – FLAVIO ABBA
PRAÇA ANTONIO FERREIRA DE ANDRADE S/N – PARQUE INDUSTRIAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
269 | 08:00 | CME/S.S. DA GRAMA | 02 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
270 | 08:30 | CME/S.S. DA GRAMA | 06 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
271 | 09:00 | CME/S.S. DA GRAMA | 02 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
272 | 09;30 | D. E. CAJURU | 05 | X | 05 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
273 | 10:00 | CME/S.S. DA GRAMA | 05 | X | 08 | D.E. CAJURU | SUB 18 |
274 | 10:30 | CME/S.S. DA GRAMA | 06 | X | 03 | FUTSAL NOTA 10/SRPQ | SUB 16 |
275 | 11:00 | CAJURU | 00 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
276 | 11:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 05 | X | 02 | FUTSAL NOTA 10/SRPQ | SUB 16 |
277 | 12:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | 03 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
278 | 12:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 01 | X | 03 | DEC/RONDINELLI | SUB 12 |
DIA 31/07/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
279 | 08:00 | MARANATHA/TAPIRATIBA | 02 | X | 02 | SME/CASA BRANCA ( 2º TURNO) | SUB 10 |
280 | 08:30 | TAPIRATIBA | 04 | X | 04 | SME/CASA BRANCA | SUB 18 |
281 | 09:00 | PREFEITURA DE GUARANESIA | 05 | X | 00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 14 |
282 | 09:30 | PREFEITURA DE GUARANÉSIA | 06 | X | 03 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 |
283 | 10:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 08 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS ( 2º TURNO) | SUB 08 |
284 | 10:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 08 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS ( 2º TURNO) | SUB 10 |
285 | 11:00 | PREFEITURA TAPIRATIBA | 03 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
286 | 11:30 | PREFEITURA TAPIRATIBA | 03 | X | 06 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
287 | 12:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 02 | X | 05 | AEU/UNIÃO/S.C. PALMEIRAS | SUB 12 |
288 | 12:30 | AEU/UNIÃO/SC. PALMEIRAS | 01 | X | 03 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
289 | 13:00 | AEU/UNIÃO/S.C. PALMEIRAS | 02 | X | 05 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 16 |
DIA 06/08/2022 – SABADO
CIDADE – GUARANÉSIA
GINÁSIO POLIESPORTIVO BERTO ANTONIO LAURIA
AV. DR. ARY MONTEIRO DIAS Nº 170 – JARDIM RENOVAÇÃO – PERTO DA IGREJA MÃE RAINHA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
290 | 09:00 | GUAXUPE COUNTRY CLUB | 00 | X | 00 | TAMBAU | SUB 08 |
291 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 03 | X | 01 | LEME | SUB 16 |
292 | 10:00 | GUARANESIA | 03 | X | 01 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
293 | 10:30 | GUARANÉSIA | 00 | X | 04 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 16 |
DIA 13/08/2022 – SABADO
CIDADE – CAJURU
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “PAULO RICARDO ARENA”
“AO LADO DA RODOVIÁRIA”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
297 | 08:30 | CAJURU | 08 | X | 03 | TAPIRATIBA 2º TURNO | SUB 18 |
298 | 09:00 | CAJURU | 04 | X | 04 | A.ATLETICA SANTARITENSE | SUB 14 |
299 | 09:30 | DERLA/IGARAI | 03 | X | 02 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 14 |
300 | 10:00 | SME/CASA BRANCA | 03 | X | 04 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 18 |
301 | 10:30 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 02 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 14 |
302 | 11:00 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 03 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 12 |
303 | 11:30 | SME/CASA BRANCA | 01 | X | 01 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 14/08/2022 – DOMINGO
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
304 | 08:30 | DERLA/MOCOCA | 02 | X | 02 | AFA/VARGEM GRANDE | SUB 14 |
305 | 09:00 | DERLA/MOCOCA | 02 | X | 01 | D.E. TAMBAU | SUB 08 |
306 | 09:30 | DERLA/IGARAI | 01 | X | 01 | D.E TAMBAU | SUB 14 |
307 | 10:00 | DERLA/MOCOCA | 00 | X | 02 | D.E. TAMBAU | SUB 10 |
309 | 10:30 | DERLA/MOCOCA | 03 | X | 00 | ASSOCIAÇÃO A. SANTARITENSE | SUB 14 |
DIA 20/08/2022 – SABADO
CIDADE – ESPIRITO SANTO DO PINHAL
LOCAL – GINASIO GUERINO COSTA FILHO – DINDA
RUA NAPOLEÃO COLOGNESE S/N – JD. DAS ROSAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
310 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 03 | X | 00 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
311 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 03 | X | 01 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 12 |
312 | 10:00 | PINHAL FUTSAL | 05 | X | 00 | CME/S.S.DA GRAMA | SUB 14 |
313 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 02 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 21/08/2022 – DOMINGO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
314 | 08:30 | SME/CASA BRANCA | 00 | X | 05 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
315 | 09:00 | ALPINOPOLIS | 04 | X | 05 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
316 | 09:30 | ALPINOPOLIS | 03 | X | 01 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
317 | 10:00 | ALPINOPOLIS | 02 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
318 | 10:30 | ALPINOPOLIS | 01 | X | 05 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
319 | 11:00 | SME/CASA BRANCA | 04 | X | 06 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
320 | 11:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 07 | X | 01 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 14 |
321 | 12:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 00 | X | 04 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 |
DIA 22/08/2022 – SEGUNDA FEIRA
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
322 | 20:00 | SME/CASA BRANCA | 08 | X | 04 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
DIA 25/08/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
323 | 19:00 | D.E. VARGEM GRANDE DO SUL | 03 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
324 | 19:30 | DERLA/IGARAI | 01 | X | 03 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
DIA 27/08/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
325 | 08:00 | S. E. SANJOANENSE | 10 | X | 00 | CME/S. S. GRAMA | SUB 12 |
326 | 08:30 | S. E. SANJOANENSE | 03 | X | 00 | CME/S. S. GRAMA | SUB 14 |
327 | 09:00 | S. E. SANJOANENSE | 04 | X | 02 | CME/S. S. GRAMA | SUB 16 |
328 | 09:30 | S.E. SANJOANENSE | 06 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 10 |
329 | 10:00 | CME/S.S. DA GRAMA | 02 | X | 03 | TAMBAU | SUB 18 |
330 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 03 | TAMBAU | SUB 14 |
331 | 11:00 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 03 | TAMBAU | SUB 16 |
332 | 11:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 00 | X | 01 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
DIA 28/08/2022 – DOMINGO
CIDADE – LEME
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES “WALDOMIRO MACARENCO”
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
335 | 08:30 | LEME | 00 | X | 05 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
336 | 09:00 | LEME | 04 | X | 02 | SME/CASA BRANCA | SUB 18 |
337 | 09:30 | LEME | 04 | 05 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 | |
338 | 10:00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 03 | X | 04 | ASSOCIAÇÃO A. SANTARITENSE | SUB 14 |
339 | 10:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 02 | X | 05 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
DIA 03/09/2022 – SABADO
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301
JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
340 | 08:00 | TAPIRATIBA | 06 | X | 04 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
341 | 08:30 | TAPIRATIBA | 08 | X | 03 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
342 | 09:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 04 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
343 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 04 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
344 | 10:00 | GUARANÉSIA | 02 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
345 | 10:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 02 | X | 02 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
346 | 11:00 | MARANATHA/TAPIRATIBA | 08 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 10 |
347 | 11:30 | DERLA/MOCOCA | 04 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
348 | 12:00 | D.E. CABO VERDE | 02 | X | 06 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
349 | 12:30 | D.E. CABO VERDE | 00 | X | 06 | SME/CASA BRANCA | SUB 18 |
DIA 04/09/2022 – DOMINGO
CIDADE – ALPINOPOLIS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CASSIANO LEMOS MAIA
RUA SANTISSIMA TRINDADE S/N- PERTO DO CAMPO CEA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
350 | 09:00 | ALPINOPOLIS | 04 | X | 04 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
351 | 09:30 | ALPINOPOLIS | 06 | X | 03 | VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 12 |
352 | 10:00 | ALPINOPOLIS | 01 | X | 10 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 16 |
353 | 10:30 | ALPINOPOLIS | 00 | X | 00 | HBC/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
DIA 05/09/2022 – SEGUNDA FEIRA
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
354 | 19:00 | SME/CASA BRANCA | 01 | X | 02 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
355 | 19:30 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 02 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 18 |
DIA 07/09/2022 – QUARTA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGÃO
AV, EUCLIDES DA CUNHA Nº 145
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
356 | 08:00 | DEC/ESCOLINHA DO FLAMENGO | 08 | x | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
357 | 08:30 | SME/CASA BRANCA | 06 | x | 00 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | SUB 14 |
358 | 09:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
359 | 09:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
360 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
361 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
362 | 11:00 | D.E. CAJURU | 02 | X | 02 | ALPINOPOLIS | SUB 14 |
363 | 11:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 08 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 16 |
364 | 1200 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 02 | X | 02 | ALPINOPOLIS | SUB 14 |
365 | 12:30 | TAMBAU | 02 | X | 01 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
DIA 07/09/2022 – QUARTA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGÃO
AV, EUCLIDES DA CUNHA Nº 145
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
366 | 13:00 | LEME | 03 | X | 02 | TAMBAU | SUB 18 |
367 | 13:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 03 | TAMBAU | SUB 14 |
368 | 14:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 04 | X | 03 | TAPIRATIBA | SUB 16 |
369 | 14:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 06 | X | 01 | TAPIRATIBA | SUB 18 |
370 | 15:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 02 | TAPIRATIBA | SUB 14 |
DIA 08/09/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
371 | 20:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 08 | X | 00 | LEME | SUB 18 |
DIA 10/09/2022 – SABADO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
372 | 08:00 | D.E. VARGEM GRANDE DO SUL | 03 | X | 05 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
373 | 08:30 | PINHAL FUTSAL | 05 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 10 |
374 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 00 | X | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
375 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 03 | X | 01 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
376 | 10:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 05 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
377 | 10:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 04 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
378 | 11:00 | TAPIRATIBA | 00 | X | 04 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
379 | 11:30 | TAPIRATIBA | 02 | X | 05 | TAMBAU | SUB 18 |
380 | 12:00 | VARGEM GRANDE DO SUL | 08 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
381 | 12:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 01 | TAMBAU | SUB 16 |
382 | 13:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 07 | TAMBAU | SUB 14 |
383 | 13:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 04 | TAMBAU | SUB 12 |
DIA 11/09/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA RITA DE CALDAS
GINASIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO
RUA JOSÉ PEDRO LOPES Nº 186 – VILA NOVA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
384 | 09:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
385 | 09:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 06 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
386 | 10:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 00 | X | 08 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
387 | 10:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
DIA 15/09/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
388 | 20:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 01 | X | 03 | CABO VERDE | SUB 18 |
DIA 17/09/2022 – SABADO
CIDADE – CABO VERDE
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES
AV. DULVIVER DA SILVA PASSOS S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
389 | 08:30 | PREFEITURA CABO VERDE | 04 | X | 01 | D.E. ALPINOPOLIS | SUB 16 |
390 | 09:00 | PREFEITURA CABO VERDE | 04 | X | 03 | D.E. TAMBAU | SUB 18 |
391 | 09:30 | ALPINOPOLIS | 06 | X | 02 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 12 |
392 | 10:00 | ALPINOPOLIS | 02 | X | 00 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 14 |
393 | 10:30 | ALPINOPOLIS | 00 | X | 05 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 18/09/2022 – DOMINGO
CIDADE – SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – FLAVIO ABBA
PRAÇA ANTONIO FERREIRA DE ANDRADE S/N – PARQUE INDUSTRIAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
394 | 08:00 | CAJURU | 08 | X | 00 | TAMBAU | SUB 18 |
395 | 08:30 | PINHAL FUTSAL | 06 | X | 04 | TAMBAU | SUB 10 |
396 | 09:00 | CAJURU | 03 | X | 02 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
397 | 09:30 | SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA | 03 | X | 04 | CAJURU | SUB 18 |
398 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 06 | X | 05 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 12 |
499 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 01 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
400 | 11:00 | CAJURU | 00 | X | 07 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
401 | 11:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 03 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
402 | 12:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 00 | X | 05 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
DIA 19/09/2022 – SEGUNDA FEIRA
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
404 | 19:30 | SME/CASA BRANCA | 03 | X | 05 | TAMBAU | SUB 10 |
405 | 20:00 | SME/CASA BRANCA | 05 | X | 02 | TAMBAU | SUB 18 |
DIA 22/09/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – GUARANÉSIA
GINÁSIO POLIESPORTIVO BERTO ANTONIO LAURIA
AV. DR. ARY MONTEIRO DIAS Nº 170 – JARDIM RENOVAÇÃO – PERTO DA IGREJA MÃE RAINHA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
406 | 19:30 | GUARANESIA | 00 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
407 | 20:00 | GUARANESIA | 03 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
408 | 20:30 | GUARANESIA | 00 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 14 |
409 | 21:00 | GUARANESIA | 01 | X | 02 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
DIA 25/09/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CARLOS KOCK HABERMANN
PARQUE MUNICIPAL CENTRO DE LAZER DO TRABALHADOR – JARDIM DA ENSEADA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
410 | 09:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇAO | 04 | X | 93 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
411 | 10:00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇAO | 02 | X | 06 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
412 | 10:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 03 | X | 02 | SOCIEDADA ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
DIA 29/09/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301
JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
413 | 19:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 03 | X | 01 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
414 | 20:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 01 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
DIA 01/10/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
LOCAL – GINASIO MUNMICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA – TARTARUGÃO
AV. EUCLIDES DA CUNHA Nº 145
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
415 | 08:00 | CASA BRANCA | 03 | X | 04 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
416 | 08:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 00 | X | 00 | CASA BRANCA | SUB 14 |
417 | 09:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 02 | CASA BRANCA | SUB 18 |
418 | 09:30 | CASA BRANCA | 01 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
419 | 10:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 10 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
420 | 10:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 06 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
421 | 11:00 | GUARANÉSIA | 00 | X | 02 | LEME | SUB 16 |
DIA 08/10/2022 – SABADO
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301
JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
422 | 08:00 | GUARANÉSIA | 02 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
423 | 08:30 | GUAXUPÉ COUNTRU CLUB | 02 | X | 06 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
424 | 09:00 | ALPINOPOLIS | 02 | X | 05 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
425 | 09:30 | ALPINOPOLIS | 03 | X | 06 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
426 | 10:00 | GUAXUPÉ CONUTRY CLUB | 02 | X | 03 | ALPINOPOLIS | SUB 12 |
427 | 10:30 | CME/S.S. GRAMA | 05 | X | 08 | TAMBAU | SUB 12 |
428 | 11:00 | CME/S.S. GRAMA | 01 | X | 06 | TAMBAU | SUB 14 |
DIA 09/10/2022 – DOMINGO
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
CENTRO OLIMPICO
RUA AURORA DE CARVALHO OSÓRIO 198
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
429 | 08:00 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 03 | TAMBAU | SUB 16 |
430 | 08:30 | TAMBAU | 01 | X | 04 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
431 | 09:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 01 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
432 | 09:30 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | 00 | X | 02 | TAPIRATIBA | SUB 14 |
433 | 10:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 00 | X | 02 | TAPIRATIBA | SUB 16 |
434 | 10:30 | LEME | 03 | X | 04 | TAPIRATIBA | SUB 18 |
435 | 11:00 | LEME | 00 | X | 04 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 16 |
436 | 11:30 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 07 | X | 03 | FUTSAL NOTA 10 | SUB 16 |
DIA 12/10/2022 – QUARTA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES SERGIO DIAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
437 | 08:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 01 | X | 05 | GUARANÉSIA | SUB 14 |
438 | 09:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 04 | X | 02 | GUARANÉSIA | SUB 16 |
DIA 15/10/2022 – SABADO
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
QUADRA PROF. OSCAR DE OLIVEIRA ALVES
RUA GENERAL OSÓRIO, N.º 207 – CENTRO – RUA DO HOSPITAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
439 | 09:00 | ASSOCIAÇÃO SANTARITENSE | 01 | X | 01 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
440 | 09:30 | FUTSAL NOTA 10/SRPQ | 05 | X | 09 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 16 |
DIA 15/10/2022 – SABADO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
441 | 08:00 | SME/CASA BRANCA | X | AGUAI | SUB 12 | ||
442 | 08:30 | SME/CASA BRANCA | X | CAJURU | SUB 18 |
DIA 16/10/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
443 | 08:30 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 03 | X | 00 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
444 | 09:00 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 01 | X | 02 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 16 |
DIA 18/10/2022 – TERÇA FEIRA
CIDADE – SANTA RITA DO PASSA QUATRO
QUADRA PROF. OSCAR DE OLIVEIRA ALVES
RUA GENERAL OSÓRIO, N.º 207 – CENTRO – RUA DO HOSPITAL
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
445 | 19:30 | ASSOCIAÇÃO SANTARITENSE | 01 | X | 01 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
446 | 20:00 | FUTSAL NOTA 10/SRPQ | 02 | X | 06 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
DIA 22/10/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
LOCAL – SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
447 | 08:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 02 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
448 | 08:30 | VARGEM GRANDE DO SUL | 01 | X | 03 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | SUB 12 |
449 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 09 | X | 01 | FUTSAL NOTA 10 | SUB 16 |
450 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 02 | x | 03 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
451 | 10:00 | PINHAL FUTSAL | 08 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
452 | 10:30 | AGUAI | 00 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
453 | 11:00 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 01 | X | 05 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
454 | 11:30 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 06 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
455 | 12:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 02 | AGUAI | SUB 12 |
456 | 12:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 01 | CABO VERDE | SUB 16 |
457 | 13:00 | GUAXUPE COUNTRY CLUBE | 02 | X | 02 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
458 | 13:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANEMSE | 07 | X | 03 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
459 | 14:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 04 | X | 04 | CABO VERDE | SUB 16 |
460 | 14:30 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | 02 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
461 | 15:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 00 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
DIA 23/10/2022 – DOMINGO
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
460 | 08:00 | DERLA/IGARAI | 01 | X | 01 | AEU/UNIÃO | SUB 14 |
461 | 08:30 | AEU/UNIÃO | 00 | X | 02 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 12 |
462 | 09:00 | DERLA/MOCOCA | 04 | X | 01 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 14 |
463 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 00 | X | 03 | TAPIRATIBA | SUB 16 |
464 | 10:00 | CABO VERDE | 01 | X | 04 | AEU/UNIÃO/SCP | SUB 16 |
464 | 10:30 | LEME | 03 | X | 00 | CABO VERDE | SUB 18 |
466 | 11:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 01 | LEME | SUB 16 |
467 | 11:30 | DERLA/MOCOCA | 02 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 08 |
468 | 12:00 | DERLA/MOCOCA | 05 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
469 | 12:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 07 | X | 00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
DIA 26/10/2022 – QUARTA FEIRA
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
470 | 20:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 04 | X | 01 | CME/S.S. GRAMA | SUB 14 |
471 | 21:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 06 | X | 00 | CME/S.S. GRAMA | SUB 18 |
DIA 29/10/2022 – SABADO
CIDADE – ESPIRITO SANTO DO PINHAL
LOCAL – GINASIO GUERINO COSTA FILHO – DINDA
RUA NAPOLEÃO COLOGNESE S/N – JD. DAS ROSAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
472 | 08:00 | PINHAL FUTSAL | 00 | X | 02 | LEME | SUB 16 |
473 | 08:30 | PINHAL FUTSAL | 04 | X | 00 | AGUAI | SUB 12 |
474 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 01 | CABO VERDE | SUB 16 |
475 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 09 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
476 | 10:00 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | 15 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
477 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 10 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 |
478 | 11:00 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | 02 | X | 01 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
479 | 11:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 00 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 14 |
480 | 12:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 00 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 16 |
DIA 02/11/2022 – QUARTA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
481 | 08:00 | DEC/SJRP | 02 | X | 04 | GUARANÉSIA | SUB 15 F |
482 | 08:30 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 02 | X | 07 | GUARANÉSIA | SUB 16 |
483 | 09:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 03- | X | 03 | GUARANÉSIA | SUB 15 F |
484 | 09:30 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | 02 | X | 05 | GUARANÉSIA | SUB 14 |
485 | 10:00 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 07 | GUARANÉSIA | SUB 16 |
486 | 10:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 01 | X | 03 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | SUB 16 |
487 | 11:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 01 | X | 07 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 14 |
488 | 11:30 | SANTA RITA DE CALDAS | 05 | X | 06 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 |
489 | 12:00 | SANTA RITA DE CALDAS | 02 | X | 05 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | SUB 10 |
491 | 12:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 03 | X | 00 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 12 |
492 | 13:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 00 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 14 |
493 | 13:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 00 | X | 05 | CME/S.S. DA GRAMA | SUB 16 |
DIA 03/11/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
494 | 19:00 | TPIRATIBA | 05 | X | 01 | DEC/PROJETO METEUS FERRAZ | SUB 18 |
495 | 19:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 06 | X | 01 | TAMBAU | SUB 10 |
DIA 05/11/2022 – SABADO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES – MONTORÃO
RUA SOLDADO PINHEIRO, S/N – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
496 | 08:00 | TAPIRATIBA | 09 | X | 02 | CME/GRAMA | SUB 18 |
497 | 08:30 | AGUAI | 01 | X | 02 | CME/GRAMA | SUB 12 |
498 | 09:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | 07 | X | 07 | AEU/UNIAO/SCP | SUB 16 |
499 | 09:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | 03 | X | 05 | SOCIEDADE ESPORT. SANJOANENSE | SUB 12 |
500 | 10:00 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | 01 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORT. SANJOANENSE | SUB 16 |
501 | 10:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | 03 | X | 00 | AGUAI | SUB 12 |
502 | 11:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 05 | X | 03 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
503 | 11:30 | MARANATHÉ/TAPIRATIBA | 01 | X | 05 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | SUB 08 |
504 | 12:00 | DERLA/MOCOCA | 04 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
505 | 12:30 | FUTSAL NOTA 10 | 10 | X | 02 | ALPINOPOLIS | SUB 16 |
506 | 13:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 06 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
507 | 13:30 | FUTSAL NOTA 10 | 03 | X | 03 | CABO VERDE/MG | SUB 16 |
508 | 14:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 07 | X | 03 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
DIA 06/11/2022 – DOMINGO
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
509 | 08:00 | TAMBAU | 03 | X | 02 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 16 |
510 | 08:30 | TAMBAU | 02 | X | 04 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
511 | 09:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 02 | X | 05 | ALPINOPOLIS | SUB 12 |
512 | 09:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 04 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 14 |
513 | 10:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 05 | X | 04 | ALPINOPOLIS | SUB 16 |
514 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
515 | 11:00 | ALPINOPOLIS | 06 | X | 03 | ASSOCIAÇÃO ATLET. SANTARITENSE | SUB 14 |
516 | 11:30 | ALPINOPOLIS | 01 | X | 05 | LEME | SUB 16 |
517 | 12:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 04 | MARANATHA/TAPIRATIBA | SUB 10 |
518 | 12:30 | ALPINOPOLIS | 04 | X | 04 | CASA BRANCA | SUB 10 |
519 | 13:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 04 | VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 12 |
520 | 13:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENS | 06 | X | 03 | LEME | SUB 16 |
521 | 14:00 | TAMBAU | 05 | X | 02 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | SUB 10 |
522 | 14:30 | TAMBAU | 04 | x | 00 | MARANATHA/TAPIRATIBA | SUB 08 |
DIA 08/11/2022 – TERÇA FEIRA
CIDADE – TAMBAÚ
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES TETÉ ULIANA – PERTO DA RODOVIARIA
RUA CEL. JOSÉ BITENCOURT S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
523 | 20:00 | TAMBAU | 03 | X | 04 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 18 |
DIA 10/11/2022 – QUINTA FEIRA
CIDADE – GUAXUPÉ
LOCAL – QUADRA DO GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
RUA MARCELINO RIVERA Nº 301
JARDIM PISCINA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
524 | 19:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | 03 | X | 01 | PROJETO MATEUZ FERRAZ | SUB 16 |
DIA 12/11/2022 – SABADO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | |||||
525 | 08:00 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | 06 | X | 02 | AGUAI | SUB 12 | |||
526 | 08:30 | GUARANÉSIA | 05 | X | 02 | CME/S.S DA .GRAMA | SUB 14 | |||
527 | 09:00 | GUARANÉSIA | 04 | X | 02 | CME/S.S.DA GRAMA | SUB 16 | |||
527 | 09:30 | CABO VERDE | 06 | X | 06 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 | |||
528 | 10:00 | LEME | 07 | X | 01 | CME/S.S.DA GRAMA | SUB 18 | |||
529 | 10:30 | TAPIRATIBA | 04 | X | 05 | CABO VERDE | SUB 18 | |||
11:00 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 01 | AGUAI | SUB 17 F | ||||
530 | 11:30 | CABO VERDE | 04 | X | 04 | SANTA RITA DER CALDAS | SUB 16 | |||
531 | 12:00 | CASA BRANCA | 01 | X | 01 | CABO VERDE | SUB 18 | |||
533 | 12:30 | TAMBAU | 03 | X | 00 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 08 | |||
534 | 13:00 | TAMBAU | 02 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 | |||
535 | 13:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 05 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 | |||
536 | 14:00 | FUTSAL NOTA 10 | 02 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 | |||
537 | 14:30 | SME/CASA BRANCA | 08 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 14 | |||
538 | 15:00 | SME/CASA BRANCA | 07 | X | 02 | FUTSAL NOTA 10 | SUB 16 | |||
539 | 15:30 | SME/CASA BRANCA | 02 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 | |||
DIA 13/11/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
540 | 09:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 05 | MARANATHA/TAPIRATIBA | SUB 10 |
541 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 07 | X | 00 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA SANTARITENSE | SUB 14 |
542 | 10:30 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 02 | X | 05 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 |
543 | 11:00 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 02 | X | 02 | ASSOCIAÇÃO A. SANTARITENSE | SUB 14 |
13:00 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 02 | X | 02 | DEC/]SJRP | SUB 15 F | |
13:30 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | 05 | X | 03 | DEC/SJRP | SUB 17 F |
DIA 15/11/2022 – TERÇA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES CARLOS KOCK HABERMANN
PARQUE MUNICIPAL CENTRO DE LAZER DO TRABALHADOR – JARDIM DA ENSEADA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
544 | 08:00 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 05 | X | 02 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
545 | 08:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 03 | X | 04 | LEME | SUB 18 |
546 | 09:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 05 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
547 | 09:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇAO | 05 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 16 |
548 | 10:00 | DERLA/MOCOCA | 04 | X | 03 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
549 | 10:30 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | 04 | X | 03 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
550 | 11:00 | DERLA/MOCOCA | 01 | X | 06 | PINHAL FUTSAL | SUB 10 |
DIA 15/11/2022 – TERÇA FEIRA – FERIADO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
551 | 09:30 | MARANATHA/TAPIRATIBA | 04 | X | 01 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
552 | 10:00 | AEU/UNIAO/SCP | 01 | X | 03 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
553 | 10:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 06 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 12 |
554 | 11:00 | ALPINOPOLIS | 00 | X | 03 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
DIA 18/11/2022 – SEXTA FEIRA
CIDADE – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES SERGIO DIAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
557 | 19:30 | AEU/UNIÃO/SCP | 02 | X | 02 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
558 | 20:00 | AEU/UNIÃO/SCP | 01 | X | 04 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 16 |
DIA 19/11/2022 – SABADO
CIDADE – MONTE SANTO DE MINAS
GINASIO POLIESPORTIVO GIOVANI TORTORELLI
RUA DR. ALVIN HORCADES, S/N
JARDIM PRIMAVERA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
559 | 08:00 | GUARANÉSIA | 07 | X | 00 | DERLA/IGARAI | SUB 14 |
561 | 08:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 00 | X | 01 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 |
562 | 09:00 | CAJURU | 06 | X | 04 | CABO VERDE | SUB 18 |
563 | 09:30 | PINHAL FUTSAL | 06 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
564 | 10:00 | PINHAL FUTSAL | 00 | X | 05 | ALPINOPOLIS | SUB 12 |
565 | 10:30 | PINHAL FUTSAL | 01 | X | 00 | ALPINOPOLIS | SUB 14 |
566 | 11:00 | PINHAL FUTSAL | 04 | X | 03 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 16 |
567 | 11:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 05 | X | 02 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
568 | 12:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 02 | X | 06 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | SUB 08 |
569 | 12:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 01 | X | 04 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | SUB 12 |
570 | 13:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 02 | TAMBAU | SUB 10 |
571 | 13:30 | MONTE SANTO DE MINAS | 01 | X | 03 | TAMBAU | SUB 08 |
572 | 14:00 | CASA BRANCA | 01 | X | 05 | TAMBAU | SUB 10 |
573 | 14:30 | LEME | 02 | X | 05 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 |
574 | 15:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
DIA 20/11/2022 – DOMINGO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
575 | 7:45 | DEC/MATEUS FERRAZ | 04 | X | 03 | CAJURU | SUB 18 |
DIA 21/11/2022 – SEGUNDA- FEIRA
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
576 | 20:00 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 05 | X | 02 | CABO VERDE | SUB 16 |
DIA 22/11/2022 – TERÇA-FEIRA
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
577 | 20:30 | PINHAL FUTSAL | 02 | X | 05 | PREFEITURA GUARANÉSIA | SUB 16 |
DIA 25/11/2022 – SEXTA FEIRA
CIDADE – TAPIRATIBA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES (MONTORÃO)
RUA SOLDADO PINHEIRO S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
578 | 20:30 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | X | GUARANÉSIA | SUB 16 |
DIA 26/11/2022 – SABADO
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | |||
579 | 08:00 | D. E. TAMBAÚ | 02 | X | 09 | AFA/VARGEM GRANDE | SUB 14 | |
580 | 08:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 01 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | SUB 14 | |
581 | 09:00 | SÂO SEBASTIÃO DA GRAMA | 01 | X | 02 | TAMBAU | SUB 16 | |
582 | 09:30 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 04 | X | 01 | PINHAL DE FUTSAL | SUB 16 | |
583 | 10:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 01 | CABO VERDE | SUB 16 | |
584 | 10:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 05 | X | 02 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 16 | |
585 | 11:00 | AEU/S. C. PALMEIRAS | 02 | X | 03 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 | |
DIA 26/11/2022 – SÁBADO
CIDADE – TAPIRATIBA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES (MONTORÃO)
RUA SOLDADO PINHEIRO S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
586 | 08:30 | TAPIRATIBA | 09 | X | 07 | SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO | SUB 16 |
587 | 09:00 | SME/CASA BRANCA | 07 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 16 |
588 | 09:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 09 | X | 01 | ALPINOPOLIS | SUB 10 |
589 | 10:00 | ALPINOPOLIS | 07 | X | 00 | SME/CASA BRANCA | SUB 12 |
DIA 27/11/2022 – DOMINGO
CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
590 | 08:30 | DEL/VARGEM GRANDE DO SUL | 05 | X | 04 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUBE | SUB 12 |
DIA 27/11/2022 – DOMINGO
CIDADE – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
GINASIOMUNICIPAL DE ESPORTES ADEMAR MACHADO DE ALMEIDA TARTARUGAO n
AV. EUCLIDES DA CUNHA 145 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
591 | 08:00 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 05 | X | 03 | TAMBAU | SUB 16 |
592 | 08:30 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | 05 | X | 03 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 12 |
593 | 09:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 05 | X | 03 | TAMBAU | SUB 10 |
594 | 09:30 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | 01 | X | 05 | SME/CASA BRANCA | SUB 16 |
595 | 10:00 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 04 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 08 |
596 | 10:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 04 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 10 |
597 | 11:00 | MONTE SANTO DE MINAS | 04 | X | 01 | DERLA/MOCOCA | SUB 14 |
598 | 11:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 02 | PINHAL FUTSAL | SUB 12 |
599 | 12:00 | GUARANÉSIA | 02 | X | 02 | PINHAL FUTSAL | SUB 14 |
DIA 29/11/2022 – TERÇA-FEIRA
LOCAL -CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
600 | 20:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 02 | X | 03 | LEME | SUB 18 |
DIA 29/12/2022 – TERÇA FEIRA
CIDADE – ESPIRITO SANTO DO PINHAL
LOCAL – GINASIO GUERINO COSTA FILHO – DINDA
RUA NAPOLEÃO COLOGNESE S/N – JD. DAS ROSAS
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
601 | 19:00 | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | 04 | X | 00 | SANTA RITA DE CALDAS | SUB 10 |
DIA 30/11/2022 – QUARTA FEIRA
CIDADE – SÃO JOÃO DA BOA VISTA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE
LARGO MANOEL HAMILTON LOURENÇO BARBEITOS Nº 01 – CENTRO
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | |||
602 | 20:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 05 | X | 03 | SANTA RITA DO PASSA QUATRO | SUB 16 | |
DIA 30/11/2022 – QUARTA FEIRA
CIDADE – TAPIRATIBA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES (MONTORÃO)
RUA SOLDADO PINHEIRO S/N
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
603 | 20:00 | TAPIRATIBA | 05 | X | 03 | GUAXUPÉR COUNTRY CLUB | SUB 16 |
DIA 03/12/2022 – SABADO
CIDADE – CASA BRANCA
LOCAL – GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES “ANTONIO DE CASTRO CARVALHO”
RUA DOS BONVICENOS, S/N – BAIRRO NAZARÉ
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
604 | 16:00 | CASA BRANCA | X | CAJURU | SUB 18 |
DIA 03/12/2022 – SABADO
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
605 | 08:00 | TAMBAU | 03 | X | 01 | GUAXUPÉ COUNTRY CLUB | Sub 08 |
606 | 08:30 | ALPINOPOLIS | 00 | X | 06 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
607 | 09:00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 02 | AFA/VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 14 |
608 | 09:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 03 | X | 03 | CASA BRANCA | SUB 16 |
609 | 10:00 | GUARANÉSIA | 01 | X | 04 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
610 | 10:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 04 | X | 05 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
611 | 11:00 | PINHA FUTSAL | 04 | X | 01 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 10 |
612 | 11:30 | DEC/PROJETO MATEUS FERRAZ | 01 | X | 06 | TAPIRATIBA | SUB 16 |
613 | 12:00 | DEC/ESCOLINHA DO RONDINELLI | 03 | X | 02 | VARGEM GRANDE DO SUL | SUB 12 |
DIA 04/12/2022 – = DOMINGO – FINAL
CIDADE – MOCOCA
GINASIO POLIESPORTIVO “MÁRIO DÁRIO” – RUSSÃO
AV. CRISTOVÃO LIMA GUEDES, S/N – BAIRRO NENE PEREIRA LIMA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
614 | 08:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 02 | X | 03 | TAPIRATIBA | SUB 16 |
615 | 09:00 | PINHAL FUTSAL | 02 | X | 00 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 10 |
616 | 09:30 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | 01 | X | 02 | MONTE SANTO DE MINAS | SUB 14 |
617 | 10:00 | DEC/ESCOLINHA DO FLAMENGO | 04 | X | 02 | SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE | SUB 12 |
618 | 10:30 | MARANATHÁ/TAPIRATIBA | 01 | X | 00 | TAMBAU | SUB 08 |
DIA 10/12/2022 – SABADO
LOCAL -CIDADE – VARGEM GRANDE DO SUL
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ CORTEZ
RUA JAGUARÍ, 300 – VILA SANTANA
N.º | H | MANDANTE | X | VISITANTE | CAT. | ||
619 | 10:00 | CASA BRANCA | 04 | X | 01 | LEME | SUB 18 |
RESULTADO FINAL
CATEGORIA – SUB 08
Campeão – Maranathá/Tapiratiba
Vice campeão – Tambau
Artilheiro – Ramon Martins Bezerra ( Maranathá)
Goleiro menos vazado – Pietro Donizetti Fernandes Porto – Tambau
CATEGORIA – SUB 10
Campeão – Pinhal Futsal
Vice campeão- Sociedade Esportiva Sanjoanense
Artilheiro – Jorge Henrique Felipe Conceição – e.s. do Pinhal
Goleiro menos vazado – Lucas Giodano Canhadas – E.S. do Pinhal
CATEGORIA – SUB 12
Campeão – DEC/Escolinha do Rondinelli
Vice campeão- Sociedade Esportiva Sanjoanense
Artilheiro – Miguel Henrique dos Santos( Sanjoanense ) e Rafael Mendes da Costa ( Alpinopolis –
Goleiro menos vazado – Isac Rosin ( DEC( Escolinha do Rondinelli)
CATEGORIA – SUB 14
Campeão – Monte Santo de Minas
Vice campeão- Sociedade Esportiva Sanjoanense
Artilheiro – Bruno Otavio Marino ( Monte Santo de Minas ) e Vitor Melati Brito ( Guaranésia).
Goleiro menos vazado – Benicio Carneiro – S.E.Sanjoanense
CATEGORIA – SUB 16
Campeão – Tapiratiba
Vice campeão – Sociedade Esportiva Sanjoanense
Artilheiro – Felipe Augusto Matias da Silva ( Tapiratiba)
Goleiro menos vazado – Luis Otavio Coelho da Silva – DEC/Projeto Mateus Ferraz).
CATEGORIA – SUB 18
Campeão – Casa Branca
Vice campeão – Leme
Artilheiro – Alex Oliveira Silva – Casa Branca
Goleiro menos vazado – João Vitor Aleixo – Casa Branca