Início / Boletim Esportivo / Campeonatos da LRFS 2024

Campeonatos da LRFS 2024


O atributo alt desta imagem está vazio. O nome do arquivo é futsal.jpg

Tabela

Dia 05/05/2024 – Domingo Cidade –  São Jos Do Rio Parde

São João Da Boa Vista     03 x     01          Guaxupé           Ad. Fem

  Araras 04          X             00          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Ad. Fem

30/05/2024 – Quinta Feira – Feriado,   Cidade –  São Jos Do Rio Pardo

Guaxupé        06 x    01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Ad. Fem

  Dia 09/06/2024 – Domingo,              Cidade –  Santa Cruz Das Palmeiras

Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     03xx 05          D.E. Araras     Ad. Fem

Dia 16/06 /2024 – Domingo,          Cidade –  São Jose Do Rio Pard0

São João Da Boa Vista       10 x  00   Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Sub 18

São João Da Boa Vista    07x  01  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Ad. Fem

Dia 23/06/2024 – Domingo  cidade –  Casa Branca

11:00  Guaxupé    01 x 04          Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Ad. Fem

Dia 23/06/2024 – Domingo,           Cidade –  Casa Branca

São João Da Boa Vista            04          X             00          Araras Ad. Fem

Dme/S.R.Passa Quatro   01x  05  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Sub 18

Dme/S RPassa Quatro   03  x 05   Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Ad. Fem

Dia 29/06 /2024 – Sabado,      Cidade –  São Jose Do Rio Pard0

16:00  Guaxupé                           X                            Araras Ad. Fem

Dia 30/06/2024 – Domingo, Cidade –  São João Da Boa Vista    

14:30  São João Da Boa Vista x   Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 18

15:00  São João Da Boa Vista  x  Dme / Santa Rita Do Passa Quatro   Ad. Fem

Xxxx

Tabela

1º Rodada Dia 04/02/2024 –  Domingo            Tapiratiba

D.E. Tapiratiba              00          X             16          Guaxupé Country Clube        Sub 10

02          08:30  D.E. Tapiratiba              00          X             09          Guaxupé Country Clube        Sub 12

03          09:00  Maranathá/Tapiratiba             05          X             11          Guaxupé Country Clube        Sub 08

04          09:30  Maranathá/Tapiratiba             10          X             02          Tenis Clube/Vargem Grande               Sub 12

05          10:00  D.E. Tapiratiba              01          X             01          Tenis Clube/Vargem Grande               Sub 14

06          10:30  D.E. Tapiratiba              04          X             05          Tenis Clube/Vargem Grande               Sub 16

07          11:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba 00          X             01          D.E. Tapiratiba              Sub14

08          11:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba 07          X             03          Aeuscp/União/Scp    Sub 18

09          12:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba 06          X             02          Aeuscp/União/Scp    Sub 16

2º Rodada Dia 06/02/2024 –  Terça- Feira

Cidade –  Tapiratiba

Ginasio Municipal De Esportes – Montorão

Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

10          19:00  D.E. Tapiratiba              01          X             04          Maranathá/Tapiratiba             Sub 08

11          19:30  D.E. Tapiratiba              01          X             07          Maranathá/Tapiratiba             Sub 10

12          20:00  D..E. Tapiratiba             01          X             10          Maranathá/Tapiratiba             Sub 12

Dia 17/02/2024 – Sabado

Cidade –  Vargem Grande Do Sul            

Centro Esportivo José Cortez

Rua Jaguarí, 300 – Vila Santana

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

13          08:30  Tenis Clube/Vargem Grande               01          X             09          Escolinha Do Rondinelli/Semel                Sub 14

14          09:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   00          X             12          Guaxupé Country Clube        Sub 10

15          09:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   02          X             08          Guaxupé Country Clube        Sub 12

16          10:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   05          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 14

17          10:30  Tenis Clube/Vargem Grande               08          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 12

 Dia  18 /02/2024        – Domingo

Cidade – Mococa

Ginasio Municipal De Esportes José Mariono – Marinão

Av.  Dr. Gabriel Do Ó Nº 1253 – Cohab 1 – Ao Lado Do Forun

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

18          09:00  Semeq/Mococa           03          X             02          Aeu/Santa Cruz Das Palmeiras        Sub 12

19          09:30  Aeu/Santa Cruz Das Palmeiras        03          X             01          A.A.R/Sjrp – A Sub 14

Dia 24/02/2024 – Sabado

                Cidade –  Mococa

Ginasio Municipal De Esportes José Mariono – Marinão

Av.  Dr. Gabriel Do Ó Nº 1253 – Cohab 1 – Ao Lado Do Forun

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

20          08:30  Semeq/Mococa           05          X             01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 10

21          09:00  Semeq/Mococa           07          X            02          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 12

22          09:30  Furacão/Prefeitura De Alpinopolis 03          X             00          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 14

Dia 02/03/2024 – Sabado

                Cidade –  Casa Branca

Local – Ginasio Municipal De Esportes “Antonio De Castro Carvalho”

Rua Dos Bonvicenos, S/N – Bairro Nazaré

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

23          08:00  Prefeitura De Cabo Verde     01          X             06          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

24          08:30  Prefeitura De Cabo Verde     02          X             03          Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul                Sub 16

25          09:00                 Sme/Casa Branca     01          X             00          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

26          09:30  Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul               01          X             02          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro               Sub 14

27          10:00  Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul               04          X             03          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro               Sub 12

 Dia 03/03/2024 –  Domingo

                Cidade –  São José Do Rio Pardo

Quadra Da A.A.R

Rua Priciliana Pereira Da Silva Nº136. Local  De Referencia Posto São Judas

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

28          08:00  Escolinha Do Rondinelli/Semel        02          X             01          Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras        Sub 14

29          08:30  D.E./ Tapiratiba            02          X             06          Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         Sub 12

30          09:00  Escolinha Do Tio Le/Sjrp        05          X             02          D.E. Tapiratiba              Sub 08

31          09:30  Escolinha Do Rondinelli/Semel        10          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 10

32          10:00  São José Futsal/Semel            05          X             03          D.E. Tapiratiba              Sub 16

33          10:30  A.A.R/Sjrp        03          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 14

Dia 10/03/2023 – Domingo

                Cidade –  Casa Branca

Local – Ginasio Municipal De Esportes “Antonio De Castro Carvalho”

Rua Dos Bonvicenos, S/N – Bairro Nazaré

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

34          08:00                 Sme/Casa Branca     00          X             02          São José Futsal/Semel            Sub 16

35          08:30  Sme/Casa Branca     07          X             00          Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Sub 18

36          09:00  A.A.R/Sjrp        07          X             01          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 14

37          09:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba 00          X             02          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

38          10:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba 06          X             04          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

Dia 16/03/2024 – Sabado

                Cidade –  Guaxupé

Local – Quadra Do Guaxupé Country Club

Rua Marcelino Rivera Nº 301

Jardim Piscina

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

39          08:30  Guaxupé Country Clube        00          X             05          D.E. Tambau/Ype        Sub 10

40          09:00  Guaxupé Country Clube        06          X             07          D.E. Tambau/Ype        Sub 08

41          09:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba 07          X             07          D.E. Tambau  Sub 18

42          10:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba 09          X             02          D.E. Tambau  Sub 16

43          10:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba 00          X             08          Furacão/Prefeitura De Alpinopolis Sub 14

Dia 17/03/2024 – Domingo

                Cidade –  Santa Rita Passa Quatro

Centro Olimpico

   Rua Aurora  De Carvalho Osorio Nº 198

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

44          08:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   00          X             05          Tambau/Ypê   Sub 10

45          09:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             03          Sme/Casa Branca     Sub 12

46          09:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             03          Sme/Casa Branca     Sub 14

47          10:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   00          X             03          Sme/Casa Branca     Sub 16

48          10:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             14          Abc/Santa Rita Do Passa Quatro                   Sub 18

  Dia 17/03/2024 – Domingo

                Cidade – Igaraí/Mococa

Ginasio Municipal De Esportes –Antonio Marin

Rua Paulo Gomes Nº 200

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

49          09:00  Semeq/Igarai 01          X             03          A.A.R/Sjrp        Sub 14

50          09:30  Maranathá/Tapiratiba             03          X             02          A.A.R/Sjrp       Sub 10

 Rodada Dia 21/03/2024 –   Quinta Feira         

Cidade –  Tapiratiba

Ginasio Municipal De Esportes – Montorão

Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

51          19:00  D.E. Tapiratiba              01          X             05          Sme/Casa Branca     Sub 14

52          19:30  D.E. Tapiratiba              01          X             04          Sme/Casa Branca     Sub 12

53          20:00  D.E. Tapiratiba              03          X             03          Sme/Casa Branca     Sub 16

Dia 23/03/2024 – Sabado

Cidade –  Vargem Grande Do Sul

Centro Esportivo José Cortez    

Rua Jaguarí, 300 – Vila Santana

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

54          08:00  Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul               03          X             03          D.E.Tambau    Sub 12

55          08:30  Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul               02          X             01          D.E.Tambau    Sub 14

56          09:00  Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul               07          X             02          D.E.Tambau    Sub 16

57          09:30  Afa/Vargem Grande Do Sul Do Sul  04          X             02          D.E. Tambau  Sub 18

58          10:00  Afa/Vargem Grande Do Sul Do Sul  04          X             01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 16

Dia 24/03/2024 –  Domingo

                Cidade –  São José Do Rio Pardo

Ginasio Municipal De Esportes Ademar Machado De Almeida – Tartarugão

Av. Euclides Da Cunha Nº 145 – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

59          08:00  A.A.R/Sjrp        01          X             01          Escolinha Do Rondinelli/Semel        Sub 14

60          08:30  Escolinha Do Tio Le/Sjrp        04          X             02          Maranathá/Tapiratiba             Sub 08

61          09:00  São José Futsal/Semel            05          X             03          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 16

62          09:30  Maranathá/Tapiratiba             02          X             04          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 12

63          10:00  Escolinha Do Rondinelli/Semel        02          X             01          Sociedade Esportiva Sanjoanense                Sub 10

64          10:30  Furacão/Prefeitura De Alpinopolis 03          X             00          Sociedade Esportiva Sanjoanense                Sub 14

65          11:00  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     04          X             09          Sociedade Esportiva Sanjoanense                Sub 18

Dia 06/04/2024 – Sabado           

                Cidade –  Cajuru

Ginásio Municipal De Esportes “Paulo Ricardo Arena”

“Ao Lado Da Rodoviária”

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

66          08:00  Cajuru 04          X             05          Semeq/Igarai Sub 16

67          08:30  Cajuru 08          X             02          Semeq/Igarai Sub 14

68          09:30  Cajuru 08          X             04          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 16

69          10:00  Cajuru 04          X             02          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 14

Dia 07/04/2024 – Domingo

                Cidade –  Santa Cruz Das Palmeiras

Ginasio ,Municipal De Esportes Sergio Dias          

Praça David Daronco S/N

Conjunto Habitacional Etore Marquezelli

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

70          08:00  Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     05          X             04          Tambau/Ypê   Sub 08

71          08:30  Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     02          X             03          Tambau/Ypê   Sub 10

72          09:00  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     00          X             01          D.E. Tambau  Sub 18

73          09:30  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         03          X             04          D.E. Tambau  Sub 12

74          10:00  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         03          X             04          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 14

75          10:30  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         02          X             00          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 16

76          11:00  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         00          X             02          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 18

Dia 13/04/2024 – Sabado

                Cidade –  São João Da Boa Vista

Sociedade Esportiva Sanjoanense

Largo Manoel Hamilton Lourenço Barbeitos Nº 01 – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

77          09:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 03          X             02          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 10

78          09:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 10          X             00          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 12

79          10:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 08          X             01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 14

Dia 14/04/2024 – Domingo

                Cidade –  Casa Branca

Local – Quadra Da Adpm

Av. Doroteu Barbosa Nº 539

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

80          08:00  D.E Tambau/Ype          12          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 08

81          08:30  D.E. Tambau/Ype        05          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 10

82          09:00  D.E. Tambau  03          X             06          D.E. Tapiratiba              Sub 16

83          09:30  D.E. Tambau  05          X             01          D.E. Tapiratiba              Sub 14

84          10:00  Sme/Casa Branca     03          X             00          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 14

85          10:30  Sme/Casa Branca     01          X             03          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

Dia 17/04/2024 –  Quarta Feira

                Cidade –  Tapiratiba        

Ginasio Municipal De Esportes – Montorão

Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

86          19:30  Maranathá/Tapiratiba             03          X             05          Guaxupé Country Clube        Sub 10

87          20:00  Maranathá/Tapiratiba             07          X             00          Guaxupé Country Clube        Sub 12

Dia 20/04/2024 – Sabado

                Cidade –  Alpinopolis

Ginasio Municipal De Esportes Cassiano Lemos Maia

Rua Santissima Trindade S/N- Perto Do Campo Cea

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

88          09:00  Prefeitura De Cabo Verde     03          X             02          D.E. Tapiratiba              Sub 16

89          09:30  Furacão/Prefeitura De Alpinopolis 10          X             01          D.E. Tapiratiba              Sub 14

   Dia 21/04/2024 – Domingo

                Cidade –  Tapiratiba

Ginasio Municipal De Esportes – Montorão

Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

90          08:00  Maranathá/Tapiratiba             01          X             01          Escolinha Do Tio Le/Sjrp – 2º Turno                Sub 08

91          08:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba 00          X             07          Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras                Sub 14

92          09:00  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         06          X             04          Cajuru Sub 16

93          09:30  Aeu/União/Santa Cruz Das Palmeiras         04          X             02          Cajuru Sub 14

94          10:00  D.E. Tapiratiba              04          X             02          Cajuru Sub 16

95          10:30  D.E. Tapiratiba              02          X             03          Cajuru Sub 14

  Dia 27/04/2023 – Sabado

                Cidade –  Casa Branca

Local – Quadra Da Adpm

Av. Doroteu Barbosa Nº 539

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

96          08:30                 Sme/Casa Branca     04          X             01          Aguas Da Prata            Sub 16

97          09:00  Sme/Casa Branca     10          X             01          Aguas Da Prata            Sub 18

  Dia 28/04/2024 – Domingo

                Cidade –  Guaxupé

Local – Quadra Do Guaxupé Country Club    

Rua Marcelino Rivera Nº 301

Jardim Piscina

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

98          08:00  Guaxupé Country Clube        03          X             05          Escolinha Do Tio Le/Sjrp        Sub 08

99          08:30  D.E. Tambau  02          X             06          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 16

100       09:00  D.E. Tambau  04          X             05          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 18

101       09:30  D.E. Tambau  02          X             08          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 14

102       10:00  Guaxupé Country Clube        04          X             02          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 10

103       10:30  Guaxupé Country Clube        01          X             05          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 12

Dia 04/05/2024 – Sabado

                Cidade –  Casa Branca

Local – Ginasio Municipal De Esportes “Antonio De Castro Carvalho”          

Rua Dos Bonvicenos, S/N – Bairro Nazaré

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

104       08:00  Sme/Casa Branca     03          X             01          Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul              Sub 12

105       08:30  São José Futsal/Semel            02          X             06          Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul                Sub 16

106       09:00  Semeq/Mococa           01          X             04          D.E. Tambau  Sub 10

107       09:30  Semeq/Mococa           03          X             03          D.E. Tambau  Sub 12

108       10:00  Semeq/Mococa           03          X             01          D.E. Tambau  Sub 16

109       10:30  Sme/Casa Branca     02          X             03          D.E. Tambau  Sub 14

      Dia 05/05/2024 – Domingo

                Cidade –  Santa Cruz Das Palmeiras

Ginasio ,Municipal De Esportes Sergio Dias

Praça David Daronco S/N

Conjunto Habitacional Etore Marquezelli

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

110       08:00  Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     06          X             00          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 08

111       08:30  Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     09          X             02          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro                Sub 10

112       09:00  Aeuscp/União/Scp    03          X             01          Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     Sub 18

113       09:30  Aeuscp/União/Scp    07          X             03          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 12

114       10:00  Aeuscp/União/Scp    04          X             01          Dme/Santa Tita Do Passa Quatro   Sub 14

115       10:30  Aeuscp/União/Scp    03          X             01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 16

Rodada Dia 07/05/2024 –  Terça  Feira       

Cidade –  Tapiratiba

Ginasio Municipal De Esportes – Montorão

Rua Soldado Pinheiro, S/N – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

116       19:40  Meninos Da Vila/Tapiratiba 07          X             03          Sme/Casa Branca     Sub 18

Dia 11/05/2024– Sabado

                Cidade –  Cabo Verde           

Ginasio Municipal De Esportes

Av. Dulviver Da Silva Passos S/N

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

117       09:00  Prefeitura  Cabo Verde            03          X             04          Sme/Casa Branca     Sub 16

118       09:30  Sme/Casa Branca     01          X             94          Furacão/Prefeitura De Alpinopolis Sub 14

119       10:00  Prefeitura  Cabo Verde            01          X             04          Sme/Casa Branca     Sub 18

120       10:30  Guaxupé Country Clube        01          X             00          Sme/Casa Branca     Sub 12

 Dia 12/05/2024 – Domingo

                Cidade –  Mococa

Ginasio Poliesportivo “Mário Dário” – Russão

Av. Cristovão Lima Guedes, S/N – Bairro Nene Pereira Lima

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

121       08:00  Semeq/Igarai 05          X             02          D.E. Tambau  Sub 14

122       09:00  Semeq/Igarai 04          X             01          D.E.Tambau    Sub 16

123       09:30  Semeq/Mococa           03          X             01          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

124       10:00  Semeq/Igarai 01          X             01          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 14

125       10:30  Semeq/Mococa           05          X             01          Semeq/Igarai Sub 16

        Dia 17/05/2024 – Sexta Feira     

                Cidade –  Mococa

Ginasio Poliesportivo “Mário Dário” – Russão       

Av. Cristovão Lima Guedes, S/N – Bairro Nene Pereira Lima

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

126       19:00  Semeq/Mococa           04          X             00          Sme/Casa Branca     Sub 16

127       19:30  Semeq/Mococa           00          X             04          A.A.R/Sjrp       Sub 10

Dia 18/05/2024 – Sabado

                Cidade –  Vargem Grande Do Sul         

Quadra Do Tenis Clube

Rua Coronel Mariano Parreira Nº 388- Centro-

Ao Lado Do Campo Da Vargeana

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

128       08:30  Tenis Clube/Vargem Grande               06          X             02          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

129       09:00  Tenis Clube/Vargem Grande               00          X             03          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 14

    Dia 19/05/2024 – Domingo

                Cidade –  São João Da Boa Vista    

Sociedade Esportiva Sanjoanense

Largo Manoel Hamilton Lourenço Barbeitos Nº 01 – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

130       08:30  Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     03          X             05          Escolinha Do Tio Le   Sub 08

131       09:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 03          X             02          A.A.R/Sjrp       Sub 10

132       09:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 01          X             01          A.A.R/Sjrp       Sub 14

133       10:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 04          X             00          Aguas Da Prata            Sub 16

134       10:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 04          X             00          Aguas Da Prata            Sub 18

   Dia 25/05/2024 – Sabado

Cidade –  Vargem Grande Do Sul

Centro Esportivo José Cortez    

Rua Jaguarí, 300 – Vila Santana

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

135       09:00  Afa/Vargem Grande Do Sul  02          X             00          D.E. Tambau  Sub 14

136       09:30  Afa/Vargem Grande Do Sul 04          X             01          Aguas Da Prata            Sub 16

137       10:00  Afa/Vargem Grande Do Sul  05          X             01                        Aguas Da Prata            Sub 18

 Dia 26/05/2024 – Domingo 

                Cidade –  Santa Rita Do  Passa Quatro

            Centro Olimpico

   Rua Aurora  De Carvalho Osorio Nº 198

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

138       08:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   03          X             00          D.E. Tapiratiba              Sub 08

139       08:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             01          D.E. Tapiratiba              Sub 10

140       09:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   03          X             02          D.E. Tapiratiba              Sub 12

141       09:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             01          D.E. Tapiratiba              Sub 16

142       10:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   01          X             03          A,A.R/Sjrp       Sub 14

143       10:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   00          X             07          A,A.R/Sjrp       Sub 10

144       11:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   00          X             02          Sociedade Esportiva Sanjoanense                Sub 16

145                      11:30   Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     04          X             04          Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 18

Dia 30/05/2024 –  Quinta Feira – Feriado

                Cidade –  São José Do Rio Pardo

Ginasio Municipal De Esportes Ademar Machado De Almeida – Tartarugão

Av. Euclides Da Cunha Nº 145 – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

                11:00  Guaxupé           06          X             01          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Ad. Fem

Dia 01/06/2024 –  Sabado    

Cidade –  Cajuru

Ginásio Municipal De Esportes “Paulo Ricardo Arena”

“Ao Lado Da Rodoviária”

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

146       09:30  Cajuru 03          X             02          Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul                             Sub 14

147       10:00  Cajuru 02          X             04          Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul              Sub 16

 Dia 02/06/2024 – Domingo

                Cidade –  Aguas Da Prata

Local – Ginasio Municipal De Esportes  André Franco Montoro

Rua Rosalvo De Andrade Dias – Fica Proximo Ao Cristo

                                                              X                                           

148       08:30  Cabo Verde     03          X             04          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

149       09:00  Cabo Verde     04          X             09          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

150       09:30  Afa/Vargem Grande Do Sul  02          X             00          A.A.R/Sjrp       Sub 14

151       10:00  Aguas Da Prata            09          X             05          D.E. Tambau  Sub 16

152       10:30  Aguas Da Prata            01          X             03          D.E. Tambau  Sub 18

 Dia 08/06/2024 – Sabado       

                Cidade – Igaraí/Mococa

Ginasio Municipal De Esportes –Antonio Marin

Rua Paulo Gomes Nº 200

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

153       09:00  Semeq/Igarai 05          X             03          São José Futsal/Semel            Sub 16

154       09:30  Semeq/Igarai 03          X             01          Furacao/Alpinopolis Sub 14

    Dia 09/06/2024 – Domingo

                Cidade –  Santa Cruz Das Palmeiras

Ginasio ,Municipal De Esportes Sergio Dias

Praça David Daronco S/N

Conjunto Habitacional Etore Marquezelli

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

155       08:00  Maranathá/Tapiratiba             02          X             06          Tambau             Sub 08

156       08:30  Maranathá/Tapiratiba             02          X             02          Tambau             Sub 10

157       09:00  Aeuscp/União/Scp    03          X             04          Maranathá/Tapiratiba             Sub 12

158       09:30  Aeuscp/União/Scp    02          X             02          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 14

159       10:00  Aeuscp/União/Scp    04          X             02          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

160       10:30  Aeuscp/União/Scp    02          X             05          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

161       11:00  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     04          X             05          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 18    

Dia 15/06/2024 – Sabado

                Cidade –  Casa Branca

Local – Quadra Da Adpm

Av. Doroteu Barbosa Nº 539

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

162       09:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   02          X             06          Guaxupé Country Clube        Sub 08

163       09:30  Sme/Casa Branca     02          X             02          Tambau             Sub 18

164       10:00  Tambau             00          X             05          Cabo Verde     Sub 16

165       10:30  Abc/Santa Rita Do Passa Quatro     00          X             03          Cabo Verde     Sub 18

Dia 15/06/2024 – Sabado

                Cidade –  Casa Branca

Local – Quadra Da Adpm

Av. Doroteu Barbosa Nº 539

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

166       13:30  Semeq/Mococa           03          X             02          D.E. Cajuru     Sub 16

167       14:00  Sme/Casa Branca     03          X             02          Semeq/Mococa           Sub 12

168       14:30  Sme/Casa Branca     02          X             01          D.E.Cajuru      Sub 14

                15:00  Sme/Casa Branca     03          X             04          D.E.Cajuru      Sub 21

169       15:30  Sme/Casa Branca     00          X             02          D.E.Cajuru      Sub 16

                16:00  Ypê Pinheiro/Mogi Guaçu     03          X             04          D.E.Cajuru      Sub 21

Dia 16/06/2024 – Domingo        

Cidade – Mococa

Ginasio Poliesportivo “Mário Dário” – Russão

Av. Cristovão Lima Guedes, S/N – Bairro Nene Pereira Lima

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

170       08:00  Guaxupé Country Clube        01          X             07          Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     Sub 08

171       08:30  Guaxupé Country Clube        04          X             02          Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     Sub 10

172       09:00  Semeq/Mococa           00          X             03          Escolinha Do Rondinelli/Seme         Sub 10

173       09:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 03          X             02          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 14

174       10:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 04          X             03          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 16

175       10:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 06          X             01          Afa/Vargem Grande Do Sul  Sub 18

  Dia 19/06/2024 – Quarta Feira

                Cidade –  São João Da Boa Vista    

Sociedade Esportiva Sanjoanense

Largo Manoel Hamilton Lourenço Barbeitos Nº 01 – Centro

N.º        H            Mandante                        X                            Visitante           Cat.

176       19:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 01          X             02          Sme/Casa Branca     Sub 14

177       20:00  Sociedade Esportiva Sanjoanense 03          X             00          Sme/Casa Branca     Sub 16

178       20:30  Sociedade Esportiva Sanjoanense 06          X             02          Sme/Casa Branca     Sub 18

  Dia 22/06/2024 – Sabado

                Cidade –  Aguas Da Prata

Local – Ginasio Municipal De Esportes  André Franco Montoro

Rua Rosalvo De Andrade Dias – Fica Proximo Ao Cristo

                                                              X                                           

179       09:00  Tenis Clube/Vargem Grande               05          X             04          Sme Casa Branca      Sub 16

180       09:30  Tenis Clube/Vargem Grande               00          X             03          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 14

181       10:00  Aguas Da Prata            01          X             05          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub 16

182       10:30  Aguas Da Prata            01          X             05          Meninos Da Vila/Tapiratiba Sub18

  Dia 23/06/2024 – Domingo,              Cidade –  Casa Branca

183       08:30  D.E. Tapiratiba              01          X             11          Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     Sub 08

184       09:00  D.E. Tapiratiba              00          X             10          Smel/Santa Cruz Das Palmeiras     Sub 10

185       09:30  Sme/Casa Branca     03          X             05          Aeu/União/Scp            Sub 14

186       10:00  Sme/Casa Branca     00          X             02          Aeu/União/Scp            Sub 16

06          11:00  Sme/Casa Branca     03          X             00          Futsal Nota 10/Srpq Sub 21

07          11:30  Guaxupé           01          X             04          Abc/Santa Rita   Feminino    Ad. Fem

  Dia 26/06/2024 – Quarta Feira,       Cidade –  São João Da Boa Vista    

S.Esportiva Sanjoanense    2×5   Aeuscp/União/Scp    Sub 12

  Sociedade Esportiva Sanjoanense   0x1    Cabo Verde     Sub 16

  Sociedade Esportiva Sanjoanense  5×23   Cabo Verde     Sub 18

Sub 21 Masculino, dia 25-6-2024, em Cajuru

Cajuru 1×3 Semeq Mococa

Cajuru 1 x5 Futsl Nota 10 (SRPQ)

  Dia 29/06/2024 –  Sabado,  cidade –  São José Do Rio Pardo

192       09:00  Esc Rondinelli/Semel    3×0           Meninos Da Vila/T Sub 14

193       09:00  Sme/Casa Branca              5×3                    Igarai   Sub 14

194       09:30  Sme/Casa Branca                  0x6   Igarai   Sub 16

195       10:00  Sme/Casa Branca      2×0  Aguas Da  Prata – 2º Turno   Sub 18

 Dia 29/06/2024 – Sabado, Cidade –  Santa Rita Do  Passa Quatro

198       09:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   1×1  Tambau             Sub12

199       10:00  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro  3×3   Tambau             Sub 14

200       10:30  Dme/Santa Rita Do Passa Quatro    0x4    Tambau             Sub 16

Dia 30/06/2024 – Domingo,             Cidade –  São João Da Boa Vista    

202       08:00  Aguas Da Prata x  Aeu/União/Csp            Sub 16

203       08:30  Aguas Da Prata x    Aeu/União/Scp            Sub 18

S Esportiva Sanjoanense    1×2  Maranathá /Tap             Sub 10

Sociedade Esportiva Sanjoanense   4×3    Semeq/Mococa           Sub 12

Sociedade E. Sanjoanense    1×3 Escolinha Rondinelli/Smel    Sub 14

  Sociedade Esportiva Sanjoanense   6 x 4    Semeq/Mococa           Sub 16

Dia 06/07/2024 – Sabado, Cidade –  Vargem Grande Do Sul

Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul              04          X             01          Semeq/Igarai Sub 14

Tenis Clube/Vargem Grande Do Sul              03          X             02          Semeq/Igarai Sub 16

Afa/V. G.do Sul              04          X             02          Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 14

me/Santa Rita Do Passa Quatro      01          X             00          Aguas Da Prata            Sub 16

Afa/V. do Sul   05          X             02          Aguas Da Prata – 2º Turno    Sub 18          

 Rodada Dia 07/07/2024 –  Domingo , Cidade –  Tapiratiba

  Maranathá/Tap 6×4  Escolinha Do Rondinelli/Semel   Sub 10

Maranathá/Tapiratiba 2×6  Smel/S.C.Palmeiras     Sub 08

  Maranathá/Tapiratiba 5×1  Smel/S.Cruz Palmeiras     Sub 10

Meninos Da Vila/Tapiratiba 1×2    S.Esp Sanjoanense Sub 14

  Meninos Da Vila/Tapiratiba 5×6 S.Esp Sanjoanense Sub 16

  Meninos Vila/Tapiratiba 2×3   S.Esportiva Sanjoanense Sub 18

  Tapiratiba 0x8  Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 10

Tapiratiba 0x3   Sociedade Esportiva Sanjoanense Sub 12

  Dia 10/07/2024 – Quarta  Feira,      Cidade –  Tapiratiba

215       19:15  Meninos Da Vila/Tapiratiba                 X                             D.E. Tapiratiba              Sub 16

216       20:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba                 X                             Cabo Verde     Sub 18

217       20:30  Meninos Da Vila/Tapiratiba                 X                             Cabo Verde     Sub 16

Dia 13/07/2024 – Sabado,    Cidade –  Guaxupé

218       09:00  Guaxupé Country Clube                        X                             Tapiratiba         Sub 08

219       09:30  Guaxupé Country Clube                        X                             Semeq/Mococa           Sub 10

220       10:00  Guaxupé Country Clube                        X                             Semeq/Mococa           Sub 12

221       10:30  Sme/Casa Branca                     X                             Cabo Verde – 2º Turno             Sub 18

 Rodada Dia 03/08/2024 –  Sabado      , Cidade –  Tapiratiba

222       08:30  D.E. Tapiratiba                              X                             Semeq/Igarai Sub 14

223       09:00  D.E. Tapiratiba                              X                             Semeq/Igarai Sub 16

224       09:30  D.E. Tapiratiba                              X                             Escolinha Do Rondinelli/Semel        Sub 14

225       10:00  Meninos Da Vila/Tapiratiba                 X                             Aguas Da Prata   – 2º Turno   Sub 18

226       10:30  D.E. Tapiratiba                              X                             Aguas Da Prata            Sub 16

Dia 04/08/2024 –  Domingo, Cidade –  Tambau

227       08:00  D.E. Tambau                  X                            Dme/Santa Rita Do Passa Quatro   Sub 08

228       08:30  D.E. Tambau                  X                            A.A.R/Sjrp        Sub 10

229       09:00  D.E. Tambau                  X                            Aeu/União/Scp             Sub 14

230       09:30  D.E. Tambau                  X                            Aeu/União/Scp             Sub 16

231       10:00  D.E. Tambau                  X                            Aeu/União/Scp             Sub 18

232       10:30  D.E. Tambau                  X                            Sme/Casa Branca     Sub 12

233       11:00  Sme/Casa Branca                     X                             Aeu/União/Scp – 2º Turno    Sub 18

   Dia 11/08 – Dia Dos Pais

 Dia  – Sabado,              Cidade –  Aguas Da Prata

                                                               X                                           

Aguas Da Prata                            X                            São José Futsal/Semel            Sub 16

   Dia 09/06/2024 – Domingo, Cidade –  Santa Cruz Das Palmeiras

Aguas Da Prata                            X                            Aeu/União/Csp            Sub 16

Aguas Da Prata                            X                            Aeu/União/Scp             Sub 18

217       08:00  Guaxupé Country Clube                        X                             Tapiratiba         Sub 08

218       08:30  Guaxupé Country Clube                        X                             Tenis Clube/Vargem Grande               Sub 12

219       09:00  Tenis Clube/Vargem Grande                               X                            Furacão/Alpinopolis Sub 14

220       09:30  Tenis Clube/Vargem Grande                               X                            Semeq/Mococa           Sub 16

Confira também

Resultados de São José do Rio Pardo nos Jogos Regionais do dia 22-7-2024. Handebol Masculino vence semifinal e vai disputar o título

Resultados de São José do Rio Pardo nos Jogos Regionais do dia 22-7-2024. Handebol Masculino …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *